Другие новости

«Путина выберет народ». Письмо в редакцию

24 февраля 2012 06:36
Татьяна Васильева


В редакцию сайта «Коммунисты столицы» пришло письмо от читательницы, которая поделилась своими впечатлениями и эмоциями от участия в митинге в поддержку Путина.

Я только что из Лужников. Я была на митинге в поддержку Путина со всей своей семьёй. С мужем-инвалидом, со свёкром и даже племянница с нами пошла. Нам никто не платил и нас никто не заставлял туда идти. Я пишу вам обо этом, потому что вы всегда говорите что за Путина только чиновники подкупленные. Вы издеваетесь над ним, выставляете врагом народа и хотите чтоб мы вам поверили. Но у нас своя голова на плечах. Мы видим что Путин всей душой за Россию. Что было при Ельцине и что стало сейчас! Россию стали уважать в мире. Путин хочет сохранить сильную Россию. И он нам сказал сегодня об этом. Вы бы послушали как он говорил! Вот он настоящий защитник отечества! Мы ему верим и пойдём за него голосовать.

Вы знаете сколько было людей там? Если они пришли на митинг, то они придут и на выборы. Победа Путина будет честной. Вашему Зюганову никогда столько не набрать. Потому что побеждает тот, кому верит народ. Мы народ и мы верим Путину. Путина выберет народ. Знайте это! Сегодня мы это показали. Покажем и на выборах.

Елена Алексеевна. Мне 51 год. г. Москва.

 Комментарий comstol.info:

Уважаемая Елена Алексеевна! Мы верим в Вашу искреннюю любовь к господину Путину. А Ваши впечатления о прошедшем митинге свидетельствуют о том, что организован он был отлично. Это подтверждают и другие источники. Путин опытный политик, а его профессиональные помощники знают своё дело. До выборов осталось совсем немного, политическая активность в последнее время значительно выросла. Праздник 23 февраля как нельзя кстати послужил поводом затронуть патриотические чувства населения, и если это умело делает фактический руководитель, доверие к нему не только укрепляется, но, бывает, вырастает и в сомневающихся душах. Думается, праздник 8 марта станет прекрасной возможностью сделать заключительный аккорд в предвыборной кампании, организованной нынешней властью. Путин, наверняка, выразит особую благодарность всем российским женщинам, поддержавшим его душой и сердцем.

А потом начнутся будни… Народ, сыграв свою основную роль, вернётся к повседневной жизни, где нужно платить за бесплатное образование и некачественную медицину, давать взятки и ставить новые засовы на железные двери, где смыслом жизни становится ежегодный отдых в Турции, а несбыточной мечтой – собственное жильё для молодой семьи, где люди пропадают без вести в мирное время, а дети совершают самоубийства, где мужчины не доживают до пенсионного возраста, а женщины готовы жертвовать детьми и семьёй ради любого дополнительного заработка.

Вы скажете, что не Путин в этом виноват? Значит, Вас убедили в том, что это и есть сильная Россия, которую нужно сохранить? Вы пишете, что Путин настоящий защитник Отечества, однако ничего не сказали о том, от кого или от чего он Отчество защищает. Наверное, имеется в виду так называемая «оранжевая угроза». Но отчего же в таком случае Вы обратились на наш сайт, который уж никак «оранжевым» назвать нельзя? Не оттого ли, что «демократы» 90-х, которые все как один прекрасно чувствуют себя и сегодня (в материальном плане, по крайней мере), являются лишь выгодным фоном для власти нынешней? Не является ли наличие такого фона необходимым и достаточным в преддверии выборов условием для сохранения этой власти? Очень похоже на это, если после митинга мысли о Путине вытеснили у Вас мысли о России и о реальных проблемах её граждан – Ваших проблемах…

46 комментариев
Читайте также

ЛИБЕРАЛ И ВЛАСТЬ. часть 1

Они первые были бы страшно несчастливы,  если бы Россия вдруг стала безмерно богата и счастлива. Ф.М. Достоевский Прим. Курсивом выделены цитаты, чужие мысли, известные высказывания и фразы.

Иллюзорное единство Казахстана. Письмо в редакцию

Белорусские коммунисты об источнике терроризма

Критика взглядов красного модерна. Часть 3

Критика взглядов красного модерна. Часть 2

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU