Другие новости

Московские власти оказывают давление на организаторов митинга 15 декабря

13 декабря 2012 21:59
Александр Батов


Сегодня вечером в Независимом пресс-центре завершилась пресс-конференция, посвящённая ситуации, сложившейся вокруг протестных акций 15 декабря. На ней представители РОТ ФРОНТа и ФЛС объявили о согласовании митинга в 15:00 на Площади Революции.

Спустя полчаса после окончания мероприятия одному из активистов РОТ ФРОНТа, который подавал уведомление о проведении митинга, позвонили чиновники из мэрии Москвы. Они настоятельно попросили перенести митинг на день позже. Когда наши товарищи ответили отказом, прозвучало предложение перенести митинг на Новопушкинский сквер.

По итогам обстоятельного разговора представители РОТ ФРОНТа подтвердили свою решимость проводить согласованное публичное мероприятие в полном соответствии с действующим законодательством. Предложения правительства Москвы были отклонены. Назойливость чиновников будет расцениваться как попытка оказать давление на организаторов митинга.

Пресс-служба МГК РОТ ФРОНТа будет сообщать о дальнейшем развитии событий.

3 комментария
Читайте также

Канал «Простые числа»

В чьих интересах? Для какого класса? — Главные вопросы политэкономии. Будем искать на них ответ и одновременно разрушать популярные экономические мифы, разоблачать догмы рыночной ортодоксии, выводить на чистую воду охранителей олигархического строя.

Отмена налоговых льгот бизнесу позволит не повышать пенсионный возраст

«Благоустроили»: в Москве плитка не выдержала уборки снега

Реклама в подъезде, или кто наживается за наш счёт

В честь Великого Октября

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU