Другие новости

День рождения Коммуниста

13 апреля 2011 02:57
Олег Комолов


Сегодня, 13 апреля 2011 года, многолетнему лидеру московских коммунистов, члену ЦК КПРФ, депутату ГД ФС РФ Владимиру Дмитриевичу Уласу исполняется 51 год.

Находясь на руководящей партийной работе в должности первого секретаря МГК КПРФ, Владимир Дмитриевич внёс колоссальный вклад в развитие московского отделения партии. Руководимая товарищем Уласом организация значительно укрепила своё влияние в Москве, проводила массовые акции протеста, самоотверженно сражалась с буржуазной властью на выборах всех уровней в столице, постоянно наращивая успех.

Благодаря активной поддержке В.Д. Уласа появились и успешно развивались такие прогрессивные творческие проекты, как информационный портал «Коммунисты Столицы», Красное телевидение, газета «Завтра Столицы».

Активная работа Владимира Дмитриевича не могла остаться без «внимания» властей. Сильные, самостоятельные и уважаемые политики-конкуренты не нужны Кремлю. Как итог – репрессии со стороны прогнившей и спевшейся с властью верхушки КПРФ и снятие с поста Персека МГК без каких бы то ни было оснований.

Тем не менее Владимир Дмитриевич был и остаётся наиболее уважаемым коммунистом в Москве, политиком, с мнением которого считаются не только в столице, но и далеко за её пределами.

Сегодня мы обратились к представителям левого движения Москвы с просьбой высказать своё мнение о В.Д. Уласе и направить ему пожелания в день рождения.


Илья Грошев, старший инструктор Московской городской пионерской организации:

Уважаемый Владимир Дмитриевич!

От лица пионервожатых САО г. Москвы, пионеров,  выпускников Пионерии, которые Вас знают и помнят, выражаем Вам искренние поздравления ко Дню Вашего рождения! За время Вашего руководства столичной парторганизацией мы ощущали внимательное отношение руководства МГК, депутатов всех уровней к развитию пионерского движения в нашем городе.  От всей души желаем Вам крепкого здоровья, терпения, упорства и веру в неизбежную победу Добра и Справедливости! Счастья Вам и Вашей семье!


Елена Нестерова, член Восточного окружного комитета РОО Союз коммунистической Молодёжи

Уважаемый Владимир Дмитриевич!

Сегодня я имею огромную  честь поздравить Вас с Днём Рождения!

Прежде всего, мне хотелось бы выразить Вам бесконечную благодарность за то, что Вы своим собственным примером показываете нам, представителям коммунистической молодёжи, как нужно бороться с врагами революции. Талантливый, умный и активный политик, Вы стали нам примером для подражания в нелегкой битве против бесчеловечного капиталистического режима.

Я уважаю Вас как одаренного организатора и просто хорошего, доброго, тактичного и отзывчивого человека.

В этот праздничный  день примите мои самые искренние поздравления и наитеплейшие пожелания! Здоровья, нескончаемой бодрости духа Вам и Вашим близким!


В.И. Лакеев, член Совета секретарей первичных партийных отделений КПРФ г. Москвы

Владимир Дмитриевича Уласа я знаю много лет по работе в МГК КПРФ. Это человек больших способностей, дальновидный политический деятель. Он внёс большой вклад в развитие Северной окружной партийной организации и Московского городского отделения КПРФ, в те годы, когда он руководил ею.

В день рождения, я бы хотел пожелать товарищу Уласу здоровья, надёжных политических соратников, а также, чтобы его политический выбор всегда совпадал с выбором нравственным.


Редакция сайта «Коммунисты Столицы» comstol.info присоединяется к вышесказанному и желает Владимиру Дмитриевичу стальных нервов, верных товарищей, политического долголетия, а также скорейшего достижения нашей общей цели —  победы Социалистической революции в России.

6 комментариев
Читайте также

АНОНС: «Протестное движение в России 2011-2013 г.г и тактика левых сил».

Политклуб РКРП-КПСС после некоторого перерыва возобновляет свою работу. 19 июля (среда), состоится очередное заседание Политклуба при Московской организации РКРП-КПСС. 

«Трудовой Первомай»: Рабочие Чикаго дали ответ!

Кризис кончится, когда будет власть людей труда!

За «хапремонт» не платим!

«Но где, скажи, когда была без жертв искуплена свобода»

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU