Другие новости

Обращение редакции сайта «Коммунисты Столицы» к читателям

18 февраля 2011 16:18
Сергей Корнеенко


Уважаемые товарищи!

16 февраля 2010 года, ровно год назад, постановлением Президиума ЦК КПРФ был ликвидирован Официальный сайт МГО КПРФ «Коммунисты Столицы» www.comstol.ru. Данное решение высшего руководства КПРФ стало один из первых шагов на пути к захвату Московского отделения партии, результаты которого нам с вами хорошо известны.

Сегодня,  в этот тяжёлый для московских коммунистов момент творческий коллектив сайта «Коммунисты Столицы» принял решение о возобновлении работы ресурса. Теперь сайт располагается по новому адресу: www.comstol.info

Мы сохраним всё то, что привлекало посетителей на сайт и учтём  допущенные  нами ошибки. Наша задача – превратить ресурс «Коммунисты Столицы» в интернет-рупор московских коммунистов, в информационное связующее звено всех левых сил Москвы и России.

Работа сайта будет вестись в трёх направлениях:

1) Новости общеполитического характера: проблемы, волнующие москвичей и жителей всей России, разоблачение либеральной власти, новости российского  и мирового коммунистического движения.

По наиболее важным темам мы планируем публиковать комментарии наших экспертов – активных участников левого движения.

2) Статьи, касающаяся положения внутри КПРФ. В рамках этого направления мы будем публиковать аналитические материалы по этой теме, а также другую актуальную информацию.

3)      Форум «Комстол». Без него, как сказал один из постоянных читателей comstol.ru – Комстол не Комстол.  Он поможет нам охватить широкие партийные массы в регионах, донести до них мнения московских коммунистов по всем острым вопросам.


Надеемся, что ресурс будет полезным и интересным для представителей коммунистического и всего  левого движения Москвы и России.

С уважением, редакция «Коммунисты Столицы»

Comstol.info

7 комментариев
Читайте также

АНОНС: «Протестное движение в России 2011-2013 г.г и тактика левых сил».

Политклуб РКРП-КПСС после некоторого перерыва возобновляет свою работу. 19 июля (среда), состоится очередное заседание Политклуба при Московской организации РКРП-КПСС. 

«Трудовой Первомай»: Рабочие Чикаго дали ответ!

Кризис кончится, когда будет власть людей труда!

За «хапремонт» не платим!

«Но где, скажи, когда была без жертв искуплена свобода»

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU