Другие новости

Задержан глава Луганска

7 августа 2014 20:06
Татьяна Васильева


Луганского городского главу Сергея Кравченко задержали на блокпосту города Счастье бойцы батальона «Айдар» — сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

Кравченко направлялся в Киев, где планировал встретиться с руководством Украины, чтобы обсудить критическую ситуацию, сложившуюся в городе.

В результате постоянных обстрелов Луганск находится в состоянии гуманитарной катастрофы. Город обесточен, кончаются продукты и медикаменты, не вывозится мусор, уничтожается инфраструктура. Гибнут мирные люди.

Задержанного Кравченко увезли в неизвестном направлении, предварительно связав руки за спиной на глазах у прохожих – сообщает LifeNews

«Информация о том, что Сергей Кравченко планировал выехать в Российскую Федерацию, не соответствует действительности. Город Счастье контролирует украинская сторона. Этот населенный пункт не находится в непосредственной близости с границей соседнего государства» — говорится в сообщении пресс-службы Луганского городского совета.

Комментирование закрыто
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU