Другие новости

Госдума: Молчи – за умного сойдёшь

29 августа 2013 18:20
Олег Комолов

Качество работы российских депутатов всегда вызывало немало вопросов. Известно, что многие из них попали в Парламент, купив мандаты ради лоббирования своих бизнес-интересов. Как правило, у таких «слуг народа» нет никакого стимула к ведению активной деятельности в рамках Госдумы. Они просто отбывают номер. В СМИ уже появлялся рейтинг главных прогульщиков, в который вошли депутаты, реже всего присутствующие на заседаниях комитетов и «пленарках».

Теперь появилась возможность определить активность парламентариев, исходя из такого показателя, как количество выступлений на заседаниях Госдумы. Используя информацию проекта «Видеодума», удалось выяснить, что пятая часть депутатов (71 человек) ни разу не брали слово в стенах нижней палаты парламента за полтора года. Характерно, что «молчуны» нашлись в каждой парламентской фракции. В Единой России их 38, в КПРФ – 18, в ЛДПР — 8, во фракции Справедливая Россия — 7.

В основном предпочитают отмалчиваться депутаты, входящие в рейтинг журнала Forbes, а также родственники известных чиновников.

Так, на заседания ни разу выразили свою точку зрения основатель корпорации USM Holdings А. Скоч (Единая Россия), глава компании «Рольф» С. Петров из Справедливой России, основатель группы «Кокс» Б. Зубицкий (единоросс) и самый богатый депутат С. Вайнштейн, основатель компании «Промышленные инвестиции», член фракции ЛДПР.

Набравши в рот воды, сидят в Госдуме сестра министра обороны РФ Л. Шойгу и брат губернатора Краснодарского края А. Ткачёв. Молчат племянники экс-мэра Махачкалы С. Амирова едрос М. Гасанов и эсэр Д. Гасанов. Не подают признаков политической жизни единорос, экс-замглавы Центризбиркова В. Гальченко, бывший начальник Госнаркоконтроля из КПРФ В. Черкесов, , бывший вице-президент Олимпийского комитета России Б. Иванюженков (оба  — из КПРФ)

Членам КПРФ о многом скажут фамилии таких молчаливых депутатов, как Васильцов, Доровин, Васильев, Езерский, Комоцкий, Новиков, Чикин. Депутатские мандаты они заслужили личной преданностью председателю КПРФ Г.А. Зюганову, помогая разбираться с неугодными членами партии, участвуя в неуставных погромах региональных отделений, которые не пожелали мириться с идеологической и политической деградацией партии. Молчат депутаты-бизнесмены КПРФ Авдеев, Агаев, Бифов, Некрасов, Кононенко…

Конечно, всё вышесказанное отнюдь не означает, что активность депутата определяется исключительно количеством выступлений на думских заседаниях. Есть ещё региональная работа, количество и качество внесённых законопроектов, работа с обращениями избирателей и пр. Впрочем, на определённые выводы приведённая статистика, безусловно, наводит.

Правда, порой, идеи некоторых депутатов звучат настолько нелепо, что хочется сказать: «Молчи, за умного сойдёшь…». Может, оттого и молчит 71 российский парламентарий?

Другие материалы по теме:


10 комментариев
Ваше имя 30.08.2013 16:57    

Комуняки, идите на фиг! Вы свою власть проспали про…ли. Так не мешайте другим, и не мерьте их по себе, не все, как вы сонные!

Мария Складовская-Кюри 02.09.2013 10:48    

«Цитата не пойми кого:….Так не мешайте другим».
Троцкист, как есть , трусоват, зол и убог.
Пишу убогому, чтобы посмотрел в зеркало, что он может сделать? ЧТО? Только и может, что ходить по гипермаркетам и писать глупости на красных форумах. Персонаж известен, впрочем- троцкисты все на одно лицо.

Коммунисты, не слушайте такие реплики от типажей выжившей из ума еще при Союзе цэреушницы Новодворской. Она тоже радуется, что коммунисты потеряли власть и радуется, что у власти ставленники иностранного капитализма.

Этому типажу уже вынесен мозг, согласно плану Алена Далеса, этот типаж СОГЛАСЕН стать рабами капитализма и невоспитанными неучами.

Если хочет, пусть чистит олигархам ботинки и прислуживает у нефтяной трубы.

Он этому рад -всем же тут видно, но это типаж уже и убог — так радуется своей собственной олигофрении.

Вашу руку 02.09.2013 23:36    

Мария Складовская-Кюри, не на шутку логична, говоря о не пойми о ком, но тем не менее называя его троцкистом. Лично меня всегда восхищали и приводили в трепет женщины, способные по одной короткой реплике составить о неизвестном им человеке столь серьёзно аргументированную характеристику, кою я имел честь прочесть о себе. Хотя может для неё все троцкисты на одно лицо — трусоваты, злы и убоги. Смею ей напомнить об Уго Чавесе, стороннике перманентной революции, а следовательно, троцкисте. В зеркало посмотрел, но к большому сожалению так и не смог увидеть, могу-ли я ходить по супермаркетам, но с удивлением обнаружил, что глупости на красных форумах пишу не я один. Не знаю как там Валерия Ильинишна, но лично я не радуюсь тому, что коммунисты потеряли власть, мне думается, что перед тем как её потерять, они потеряли ум, честь и совесть, так что… грешно смеяться. О плане выносящем мозг не имею не малейшего представления, но ответственно заявляю, что я не согласен «стать рабами и невоспитанными неучами». Ботинки предпочитаю чистить сам себе, прислуживать у трубы стал-бы с радостью, да не взяли, но Ваш оборот мадам, порадовал, есть в нём что-то от швейковского «поддувал у Костра». И прошу, если не сложно, пожалуйста, не сочтите за труд, назовите всех тех, кому видно, что персонаж «так радуется своей собственной олигофрении», а заодно покажите свой диплом психиатра, который подтвердит, что Вы и все кто видит, имеете компетенцию в вопросах психических расстройств.
С глубоким уважением, жму Вашу руку.

Мария Складовская-Кюри 03.09.2013 09:41    

Троцкистам руки не подаю, не уважаю и презираю, пора уже усвоить.

Вообще -трепачи и предатели не заслуживают моего терпения. Но если угодно, а подтвержу свой медицинский диплом, выданный при социализме:
Ваша фраза:»Комуняки, идите на фиг!» свидетельствует о том, что Вы рады капитализму в России, Вы невежливы и ругаетесь нецензурно на немецком языке.

Ваша фраза :»Вы свою власть проспали про…ли», свидетельствует о том, что Вы дурно воспитаны и испытываете от капитализма и, следовательно, от собственного рабства, трепет и восторг.

Ваша фраза:»Так не мешайте другим, и не мерьте их по себе, не все, как вы сонные!» частично рассмотрена в сообщении выше и дополнительно свидетельствует об отсутствии в Вашей голове элементарной логики. Кому, простите, НЕ МЕШАТЬ и в чем? В воровстве? в разрушении остатков социализма? Все уже украдено до Вас, только Ваша олигофрения не дает Вам же это осознать.

Или в силах российской капиталистической власти спасти Сирию и далее Россию от окончательного разгрома? Чем Вы будете «работать и спасать»?

Сердюков развалил Армию и почти до нуля уничтожил военную медицину.

Ливанов во всю старается для взращивания будущего поколения олигофренов. Таких, как сам.
Поэтому Вы и рады чистке олигархам ботинок, когда 25 лет существует хаос и капиталистическая безработица — Вас уже «научили» радоваться наличию рабского прислуживания.

Вашу руку 04.09.2013 00:38    

Дорогая Мария Складовская-Кюри, здравствуйте весёлая минутка! С удивлением узнал от вас, что медицинские дипломы при социализме выдавались… филологам. А скажите дорогуша, какие именно буквы вы вставили на место пропущенных, в слове «про…ли»? Ведь вот как богат русский язык, подставь «свисте», получится одно значение, вставь «жра», совсем иное. А конкретно вы, что имеете в виду? Смею предположить, что-то из немецкой нецензурной брани (уж не на факультете-ли романо-германской филологии вы обучались в мединституте?). Смею так-же вам напомнить, ввиду вашей ярко выраженной агрессивности по отношению к инакомыслящим и умственно отсталым, что именно такую политику, политику нетерпимости и уничтожения, проповедовал некий истинный ариец с нордическим характером и запущенным сифилисом. Вы чем-то напоминаете музыкальный автомат, кидаешь в него монетку, выбираешь песню и вуаля! песня льётся. Правда выбор песен всегда ограничен, поэтому песни повторяются, и вы повторяетесь, я же всерьёз начинаю задумываться, а кто вы такая? Если вы коммунистка, то почему вы в рабочее время, в утренние часы, находитесь в сети, а не занимаетесь работой? А если вы не работаете, то почему причисляете себя к коммунистам? Или вы быть может социалистка шведского типа? Порадовал ваш «список спасения», вернее его очерёдность — сперва спасти Сирию, потом — Россию. Это говорит о том, как вам на всё не наплевать в мире! А ваши разоблачительные слова о развале, уничтожении и взращивании прямо какая-то песня безумства храброй! Скажите, Мария Складовская-Кюри, а чем вы будете заниматься, когда ваши победят, как в анекдоте, так-же пирожки продавать?
С глубоким уважением, жму Вашу руку, но не настаиваю.

Витин 05.09.2013 15:47    

Меня всегда умиляют подобные высказывания шестёрок в духе «А чего вы здесь делаете, якобы коммунисты, пока шахтёры в шахте уголёк выгребают». На этот вопрос уже давно ответил Глеб Жеглов: вас, гадов, на чистую воду выводим. Вот когда все из вас и ваших тузов займутся производительным трудом, тогда и из нас ни одного здесь не будет, а будут все мирно трудиться в институтах, на заводах, и в лабораториях.

Вашу руку 05.09.2013 22:23    

Господин Витин, вероятно решил сойти за главшпана, бойко блеснув цитатой говорухинского персонажа, блатными словечками и псевдонимом по аналогии с Лениным. Особенно порадовало, что вас шестёрки умиляют, надеюсь вы платите им взаимностью. Но всё-таки ваше погоняло вызывает интерес, вы действительно чей-то? То есть даже даже не шестёрка. И я больше чем уверен, что ни вы лично, ни вам подобные персонажи, ни ваши тузы, к труду не способны. Потому и пробавляетесь словесным онанизмом, как в анекдоте — вот когда белых разобьём, сразу жизнь великую наладим. Как писал Фридрих Энгельс, кто хочет работать, ищет работу, кто не хочет, ищет причину. Вы мил человек причину конечно нашли, но она не уважительная.
С уважением.

ДУХ... 07.09.2013 06:35    

САМОЗВАНЦЫ.., — ПОПЫ.., — ( РПЦ МП — религия извратившая учение Христово.., спекулируя именем Божиим … ) , ПРИЗЫВАЮТ РОССИЯН .., — К БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ — ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ ! ! ! 1

Судите сами, но судите по совести , как пред Богом, «ибо с лукавым Бог поступает по лукавству его» , – ( ПСАЛ 17 , 28 ) ..23 – 24 – 25 – 26 – 27 – 28 – 91- 49 – 2 – 24…

Криминально — тоталитарная секта.., — РПЦ МП , ( незаконно.., — пред Богом и миром именующая себя.., — Церковь Божия — ПРАВОСЛАВНАЯ…) , призывает россиян ..,

1). к насильственному свержению власти Богом установленной..,
«ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены»..( КАНОН, — Рим 13, 1 — 4 ) .

2). к братоубийственной гражданской войне..!

Поп — экстремист.. , — ( глава синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ и общества …) , — Всеволод Чаплин , заявил..,

«Я на самом деле считаю, что наши верующие в 1920-е годы, когда Ленин инициировал репрессии против них , должны были отвечать иначе, чем они отвечали. Они должны были отвечать всей силой оружия и силой народного сопротивления против большевиков. Нравственное дело, достойное поведения христианина —УНИЧТОЖАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ.., — БОЛЬШЕВИКОВ , чтобы отстоять вещи, которые для христианина являются святыми, и свергнуть большевистскую власть».., говорит ЛУКАВЫЙ..!

Это .., — уже не, — » Евангелие Иисуса Христа», это.., — из «евангелие.., — от Иуды Чаплина»…

В СОЗНАНИЕ НАРОДА , ( обратите внимание , — при абсолютной поддержки власти…) , — НАСАЖДАЕТСЯ БОГОПРОТИВНАЯ МЫСЛЬ , — ЧТО ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ТО , ЧТО ДЕЛАЕТ ВЛАСТЬ , ТО .., — » НРАВСТВЕННОЕ ДЕЛО .., — ДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЯ ХРИСТИАНИНА СВЕРГНУТЬ , — ТЕХ , КТО У ВЛАСТИ «.., говорит ЛУКАВЫЙ..!

«УНИЧТОЖАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ.., — БОЛЬШЕВИКОВ «..,
Что это.. , — если не ОТКРЫТЫЙ призыв.., — к гражданской войне..! ?

Справка.., — В .И. Ленин, — основатель партии большевиков, в , — КПРФ.. , — коммунист № 1..!

Естественно , Путинский .., — С К .., не усмотрел в словах Чаплина.. , — экстремистской направленности ..,

Кто бы сомневался.., — двойные стандарты, отличительная особенность .., — бандитско — поповского криминального режима .., — Иуды Путина .., и, — Гундяя — БЕЗБОЖНИКА..!

Экстремист В. Чаплин заявил…, — «Бог наказывает Россию за наши грехи «…!
ИСТИНУ .., — ТАК..!
Ведь именно попы.., — идолослужители , — насаждают в сознание обманутого ими народа.., — идолопоклонство — ( поклонение , — иконам , мощам и другим святыням языческим…) , за которое, Бог, — наказывал , наказывает и будет наказвать всех, осквернителей святынь Божиих, внимающих устам попов …, — ( извратителей учения Христова) !
Мы, конечно понимаем , что экстремист В. Чаплин , имел ввиду грехи народа, а не секты от имени которой , — он занимается богопротивной , антигосударственной деятельностью..!

Но , если волею Божией.., » бессловесная ослица, проговорив человеческим голосом, остановила безумие пророка. «..( С — КАНОН , — Числа 22 , 22 — 31.., 2Пет.2:16 … ) .
Тем болие.., — Бог, устами богопротивников, обличает, ( в беззаконии…) , — попов — ( богопротивников…) !
Как написано..,. «Человеку принадлежат предположения сердца, но от Господа ответ языка».( С — КАНОН , — Прит.16:1 ) .

Учение .., — экстремиской секты , — РПЦ МП — ( богопротивной религии… ) , — » Нравственное дело, достойное поведения христианина —УНИЧТОЖАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, — БОЛЬШЕВИКОВ «..,( спекулируя именем Божиим…) , — говорит лукавый..!

Учение .., — Господа , — Иисуса Христа .., — » Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный» .., говорит, — ИСТИННЫЙ глава Церкви Божией , — Господь Иисус Христос..! ( С — КАНОН — Матф. 5 , 43 — 48 ) .

» Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
По плодам их узнаете их.
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их»..,говорит Господь..! ( С — КАНОН — Матф. 7 , 15 — 20 ) .

Попы — идолослужители.., — при абсолютной поддержке, — «Кремлёвской братвы» , призывают обманутый ими народ , проливать кровь .., чтобы отстоять вещи , — ( иконы , мощи и другие…) , святыни языческие , которые для.., » христианина».., — ( обманутого попами народа…) , являются святыми.., «но , которые не помогают».., говорит Господь..!

Нопы .., — достаточно , ( теологически и исторически …) , образованны, — и , прекрасно знают , что , ( иконы , мощи и другие…), святыни языческие.., не способны помочь.., » ибо , сами нуждаются в помощи»..,
«дело рук человеческих».., говорит Господь..,

Если идолы, — ( иконы, мощи и другие святыни языческие…), как говорят попы — ( извратители учения Христово…) , — помогают и спасают , — то почему они не спасали предков наших.., — от врагов и природных напастей..?
И попов — ЛЖЕПРОРОКОВ.., — не спасали идолы , от руки Божией — карающей за ложь..!

Да потому что.., — идолы бездушные » сами нуждаются в помощи, — дело рук человеческих».., говорит Господь..,

«Есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют..;
есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею..,
Подобны им да будут делающие их и все, надеющиеся на них».., говорит Господь..( С — КАНОН , — Псал. 113 , 13 — 16 ) .

Но обратите внимание .., когда речь идёт о поражении , — попы молчат..!
Но, всякое благословение и милость Божию к обманутому народу , ( за…) , любую победу , попы — лжепрорки , ( приписывают…) , воздают славу, — не Богу, ( ИСТИННОМУ.., — ЖИВОМУ — НЕВИДИМОМУ…) , — но идолам своим.., — иконам , мощам и другим святыням языческим..!

ИДОЛОПОКЛОННИКИ — Христопродавцы.., — Иуда Путин и Гундяй — БЕЗБОНИК , прекрасно понимают ,- что иконы , ( мощи и другие …) , святыни языческие, не способны, исцелить и защитить ..!

А потому.., — когда богопротивники , — Путин и Гундяев , — болеют , — ИХ.., -ЛЕЧАТ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ ..! ! !

Да и охраняют их , ( Путина и Гундяева…) , — не ангелы Божии , не иконы , но, — ( телохранители , — на деньги налогоплательщиков, то- есть…) , мы с вами , — ПРЕДАННАЯ , бандитами и попами Россия..!

А , нам — ( обманутым и обворованным, — бандитами и попами …), — россиянам.., — в качестве защитника , — богопротивники — ( бандиты и попы…) , подсовывают, — бесполезных идолов — ( иконы , мощи и другие …) , святыни языческие, » которые не помогли отцам вашим и вам не помогут «.., говорит Господь..!

Но , попы .., — спекулируя именем Божиим, ( ища своего.., — власти и богатства…) , в совершенстве владея искусством обольщения , ВОЗВЕДЯ , — ГРЕХ — ( идолопоклонство — поклонение , — иконам , мощям и другим святыням языческим…) , В РАНГ.., — СВЯТОСТИ ..!

ПРИЗЫВАЮТ.., — ОБМАНУТЫЙ ИМИ НАРОД , ( ради защиты, — лже -«святынь»…) , к братоубийственной гражданской войне ..! ..! ..!

И , кто сегодня усомнится в том , что именно .., — безбожная , антихристианская политика .., — царизма и попов , ( к примеру.., — «Кровавое воскресенье»…) , приготовила прекрасную почву.., — для прихода большевиков ..! ..! ..!

КТО УГОДНО .., — ВПРАВЕ ОБВИНЯТЬ БОЛЬШЕВИКОВ В БЕЗЗАКОНИИ , — ТОЛЬКО НЕ ПОПЫ — — ( ИЗВРАТИТЕЛИ УЧЕНИЯ ХРИСТОВА… ) !

ВЕДЬ, ИМЕННО ПОПЫ .., — ИДОЛОСЛУЖИТЕЛИ, — СПЕКУЛИТРУЯ ИМЕНЕМ БОЖИИМ, ( ИЩА СВОЕГО, — БОГАТСТВА И ВЛАСТИ…) , НАСАЖДАЛИ , ( И ПРОДОЛЖАЮТ НАСАЖДАТЬ…) , — В СОЗНАНИЕ ОБМАНУТОГО НАРОДА .., — ИДОЛОПОКЛОНСТВО — ( ПОКЛОНЕНИЕ , — ИКОНАМ МОЩАМ И ДРУГИМ СВЯТЫНЯМ ЯЗЫЧЕСКИМ…) !

ИМЕННО ПОПЫ .., — ВОПРЕКИ ИСТИННОЙ СВЯТЫНИ БОЖИЕЙ — ЗАПОВЕДИ, — ( » не делай себе кумира.., изображения мужчины или женщины.., не поклоняйся им и не служи им.., ибо это заклятое» .., —
( ПОДМЕНИВ .., — ИСТИНУ , — ЛОЖЬЮ …) , — УЧАТ ОБМАНУТЫЙ НАРОД.., — ОСКВЕРНЯТЬ СВЯТЫНЮ , НЕПОСЛУШАНИЕМ , — ПОКЛОНЕНИЮ , — СВЯТЫНЯМ ЯЗЫЧЕСКИМ , КОТОРЫЕ НЕ ПОМОГАЮТ .., говорит Господь..! ( КАНОН , — Втор. 4 :15 — 16, 5 : 8 — 10 , 7 : 25 — 26).

Большевикам — (язычникам ) , — оставалось лишь .., — свергнуть языческих идолов , — ( иконы …) , и воздвигнуть своих- ( Маркса , Ленина,Сталина…) !

И провозгласив лозунг.., — «ГРАБЬ .., — НАГРАБЛЕННОЕ».., большевики , — без особого труда захватили власть..!

А , гражданская война .., окончательно разоблачила , — попов — христопродавцев , как.., — САМОЗВАНЦЕВ.., спекулирующих именем Божиим.., — развращающих — разделяющих обманутый народ..!

И , у .., «белых».., и , у.., » красных».., — НЕ БЫЛО .., — НИЧЕГО СВЯТОГО..!

Грабили , убивали и насиловали.., и — «белые».., и, — » красные».., — похлеще оккупантов…

Но, разве не попы — ( извратители учения Христова…) , накануне нашествия большевиков , ( вопреки Господу.., — почитая СЕБЯ , — ДУХОВНИКАМИ , ВСИЯ РУСИ…) , — РАЗВРАЩАЛИ — РАЗДЕЛЯЛИ РОССИЮ..!!!!!!!!!!!!!!..???????????????????????

Как написано.., — » Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь ..,
ДАБЫ ВЫ НЕ РАЗВРАТИЛИСЬ и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину»..,говорит Господь..! ( С — КАНОН , — Втор . 4 , 15 — 16 ) .

А проигрывая войну с Богом .., — ( против народа…) , ради сохранения.., своей власти и богатства.., » белые» в купе , — с попами — христопродавцами , пошли.., — на ОТКРОВЕННОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.., И , ПРИЗВАЛИ В РОССИЮ.., — АНТАНТУ..!

ИНТЕРВЕНТЫ.., — нещадно , — грабили , убивали и насиловали россиян..!

Но , и откровенное предательство.., не спасло , — ИУД ЗЕМЛИ РУССКОЙ.., — которые бежали.., от «красных» вместе со своими , деревянными идолами.., — ( иконами…) , — аш.., — до Крыма..!
«И не помогли.., — святыни языческие идолопоклонникам.., и вам не помогут.., в день испытания».., говорит Господь..!

А потому , ( попам из, — РПЦ МП — извратителям учения Христова…) , — так говорит Господь..,

«что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои..,
а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя..?
когда видишь вора, сходишься с ним, и с прелюбодеями сообщаешься..;
уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство..;
ты это делал, и Я молчал;

ТЫ ПОДУМАЛ , ЧТО .., — Я , — ТАКОЙ ЖЕ , КАК ТЫ .., говорит Господь..!

Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои.
Уразумейте это, забывающие Бога, дабы Я не восхитил, — и не будет избавляющего.
Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим, тому явлю Я спасение Божие «…, говорит Господь..( КАНОН , — Псал. 49 , 16 — 23 ) .

Сегодня.., — в России , РПЦ МП, во главе с Гундяем — БЕЗБОЖНИКОМ , — занимается, такой же подрывной деятельностью .., — как и агентура ЦРУ, — в Югославии в Сирии на Севере Африки ..!

РАЗЖИГАНИЕМ.., — МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ..!

В России , при полной поддержке , ( во всех отношениях …) , бандитов — Иуды Путина и попов — Гундяя — БЕЗБОЖНИКА.., бывший гражданин СССР , присягнувший на верность Америке.. , — А . Дворкин , фактически , открыто , занимается тем — же .., чем занимается агентура ЦРУ, — в Сирии.., — РАЗЖИГАНИЕМ МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ…

Обычная ЦРУшная тактика .., — РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ , — а любое разделение народа, рано или поздно .. — приводит к кровопролитию, к гражданской войне..!

В Сирии , гражданская война.., — Сирия истекает кровью , это дело рук таких , как агент, — ЦРУ США.., — Александр Дворкин, кличка, «сектавед»..!

По меньшей мере .., — треть , ( от числа …) , — россиян , этот, — «сектавед», объявил.., — СЕКТАНТАМИ.., что в сознании большинства россиян, ассоциируется , как .., — преступник..!

Кто же , попал в » чёрный список», ПРОВОКАТОРА .., — Дворкина..! ?

Все.., кто возвысил голос против.., — бандитско — поповского криминального беспредела и не признаёт РПЦ МП.., — религию извратившую учение Христово , ( основнной , — на.., лжи и насилии…) , и, незаконно.., пред Богом и миром именующию себя.., — «Церковь Божия — ПРАВОСЛАВНАЯ»..!

Все , кому , ( с точки зрения порядочности , что .., — не ведомо бандитам и попам…) , Дворкин, в подмётки не гадится ..!

Все.., кто , ( подобно как Дворкин…) , в трудное для России время .., не искал лучшей доли.., в «СЫТОЙ АМЕРИКЕ».., но , все тяготы и лишения .., разделял со своей единственной РОДИНОЙ.., — РОССИЕЙ..!

За многолетнию.. , — плодотворную , подрывную деятельность ..,- по разжиганию в России , МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ.., бандиты и попы , неоднократно награждали и поощряли .., агента ЦРУ.., А . Дворкина..!

Александр Дворкин.., — американец , иудей по происхождению , отрешись от веры отцов.., стал поклоняться идолам , — ( иконам , мощам и другим…) , святыням языческим..!

Приехав в Россию , начал учить россиян , как правильно.., — молиться Богу..!

А , тех россиян .., которые следуя заповеди Божией.., » не делай себе кумира» , отказываются молиться , ( иконам , мощам и другим…) , святыням языческим.., А . Дворкин , ( по благословению , — бандитов и попов…) , объявил , — СЕКТАНТАМИ..!

Естественно , не имея в виду.., мусульман и иудеев…
Знает, — БЕСТИЯ .., что могут сделать отрезание .., «верхней плоти»..!
Трус — ЦРУшник , — Дворкин.., с помощью , бандитско — поповских СМИ.., «для битья «», избрал тех , кто во всём уповая на Бога , — ( ЖИВОГО — НЕВИДИМОГО…) , не отвечают .., «злом на зло».., оставляя суд.., Отцу своему Небесному, как написано, — » ОСТАВЬ ГНЕВ МНЕ».., говорит Господь..!

НО , ЦРУшник .., — Дворкин, » может спать спокойно»..!
В своё время.., — суд Божий, — поразит , Дворкина, как , в прочем , и его хозяев.., так говорит Господь..!

Но , как в случае с экстремистом, — В. Чаплиным ..!

Путинский , — С К.. , не усматривает в деяниях, г.., — Дворкина .., — состава преступления..!

Чего и следовало ожидать..!

» Но Пётр и Иоанн ответили им: рассудите, справедливо ли перед Богом слушать человека более, чем Бога»..? ..( С — КАНОН , — Деян. 4, 19)

Бандитско — поповские , ( так называемые…) , — правоохранительные органы , (- судьи, прокуроры , полицаи , почти…) , на 100% укомплектованы , — идолопоклонниками..!
Идолопоклонников.., — не интересует , — воля Божия или воля народа им плевать на закон..!
Их воля.., — полностью подчинена , — воли их идолов.., — бандитов и попов..!

ЭТО , ОНИ .., — ИДОЛОПОКЛОННИКИ ГОВОРЯТ, — » БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК.., — СТАТЬЯ НАЙДЁТСЯ «.., говорит лукавый..!
КРОВЬ ИХ.. — НА НИХ.., говорит Господь..!

ИДОЛОПОКЛОННИКИ.., — ( судьи, прокуроры , полицаи …) , прекрасно понимают что криминальный режим бандитов и попов.., — обманул обворовал и виновен в смерти и рождении миллионов россиян..!
Но , ОСОЗНАННО , ( отрекшись от Бога в сердце своём, нарушая присягу на верность народу и закону …) , служат богопротивникам , — бандитам и попам, осквернителям ИСТИННЫХ , святынь Божиих..!
Тем большие, понесут осуждение , — кровь их на них .., говорит Господь..!

Зато , — ГРАЖДАНИНА , ПАТРИОТА, МЫСЛИТЕЛЯ, ПИСАТЕЛЯ, ( и наконец …) , пророка Божия.., — Л.Н.Толстого , —
( которому , бандиты и попы.., все вместе взятые.., в подмётки не годятся… ), бандитско — поповский самосуд , объявил .., — ЭКСТРЕМИСТОМ..!

А ведь , в земной жизни.., — Иисуса Христа.., и, — Л. Толстого .., немало общего..!

1). Иисус Христос , из царского рода .., — ( сын Давидов..КАНОН, — Матфей 1 , 1 ) .
Л. Толстой.., из «благородных» -( граф…) .

2). Господь Иисус, «будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу; но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек; смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной» (КАНОН, — Фил. 2, 6–8).23 – 24 – 25 – 26 – 27 – 28 – 91- 49 – 2 – 24…
Л. Толстой.., будучи графом.., одевался в крестьянскую одежду .., — косил , пахал.., и , т.., п..!

Да , и брат наш.., — апостол Павел , через которого Господь заповедал Церкви Своей.., « если кто не хочет трудиться, тот и не ешь.».. ( КАНОН , — 2Фесс.3:10) .
Павел , ( в отличии от попов — дармоедов…) , работал своими руками..( КАНОН , -Деяния 18 , 1 — 3)..,
и , это .., не помешало его великому служению ..!
«Больший из вас да будет вам слуга» говорит Господь Иисус Христос.., — ИСТИННЫЙ глава Церкви Божией..!
Иисус Христос.., и , любил больше всех.., и, служил больше всех.., и , ( в отличии от лжепатриарха — самозванца.., — Гундяя — БЕЗБОЖНИКА… ) , ВСЕ.., — ТЯГОТЫ И ЛИШЕНИЯ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ.., РАЗДЕЛЯЛ С ТЕМИ .., — КОГО УЧИЛ..!

3) . И , как Христос..,- был осужден и причислен к преступникам…
Так и .., — Льва Толстого , царизм и попы, — осуждали и отлучали..!

Только зато , что , ( подобно как Христос , — о фарисеях …) , говорил правду, — о преступлениях .., — попов — ( извратителях учения Христова…) .

(«Ибо , свидетельство Иисусово.., есть дух пророчества».., — С- КАНОН , — Откр 19 , 10 )..,

«Я убедился, что учение [русской православной] церкви есть
теоретически коварная и вредная ложь, практически же собрание самых грубых суеверий и колдовства, скрывающее совершенно весь смысл христианского учения»..,

«Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря..,
приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим».., говорит Господь , Иисус Христос.., — ИСТИННЫЙ.., глава Церкви Божией.., говорит Господь..!( КАНОН, — Матфей 15 , 7 — 9 ) .

РПЦ МП — ( религия, — извратившая учение Христова … ) , всегда была, ( есть и остаётся …) , — злейшим врагом Бога и всегда гнала пророков Божиих ..!

Пророка Иова.., — пророчествовавшего о грядущем, (за беззакония…) , крушении царизма в России , — попы — лжепророки згноили в монастырской тюрьме..!

А.Пушкин .., открыто обличавший попов , — был застрелен на дуэли..!

Л. Толстого.., открыто обличавшего попов, — осуждали и отлучали..!

В 1915 году .., — инквизиции подверглись , — все кто именуя себя ..,»христианином» , — не осквернил святыни Божией , не поклонялся идолам , — ( иконам , мощам и другим…) , но внимая Господу.., — следовал ИСТИННОЙ святыни Божией заповеди .., — » не делай себе кумира.., не поклоняйся им и не служи им» .., говорит Господь..!

Но Бог , ( как известно…) , — поругаем не бывает ..!
В своё время , ( волею Божией в 1917 году …) , пришло Божие наказание на попов и на всех кто по слову их , ( поклонением , — иконам , мощам и другим святыням языческим…), осквернял ИСТИННУЮ святыню Божию и гнал служителей слова — Церковь Божию ..!

ООО.., — если бы Россия, вняла гласу Господа , то , — не умылась бы кровью.., — братоубийственной гражданской войны..!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?
Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам»..( С — КАНОН , — Амос . 3 , 5 — 6 ) .

Но сегодня .., — вместо того ,чтобы сделать из прошлого, должные выводы , — и , на ошибках предков, — учиться судам Божиим , — ( которыми Бог, — поражал отцов наших…), и следовать святыни Божией — заповеди , — » не делай себе кумира».., говорит Господь..!

В бандитско — поповской России .., — под предлогом.., » духовного возрождения», возрождается , — ИДОЛОПОКЛОНСТВО ..!

«Невозможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят».., говорит Господь..!
( С -КАНОН, — Лук. 17, 1)

Безбожная , антихристианская политика.., — бандитов и попов, готовит почву , для прихода .., «новых большевиков — марксистов» — ( грезящих , — мировой революцией…) , перед которыми прежние.., — «ленинцы».., будут , что — «божии овечки»…

И как для народа.., — знамение Божие , ( ибо суд , — дело Божие…) , но , — как знак устрашения, — народу от, — бандитов и попов ..!

Решением суда в Ростовской области от 11 сентября 2009 года писатель Толстой Лев Николаевич , ( зато , что обличил попов в беззаконии против Бога и народа…) , признан.., — экстремистом…

Что было то и будет…

Тем болие , что попы из РПЦ МП , — уже благословили бандитов — ( «Кремлёвскую братву»…) , на , — ( новое , — Кровавое воскресенье…) , — кровавую расправу над .., — обманутой , обворованной и преданной, бандитами и попами Россией..!

Поп — экстремист..,- В. Чаплин , призывает, — «Кремлёвскую братву» .., — «ПОДАВЛЯТЬ МЯТЕЖИ»..!

И, после подобного рода заявлений .., — эти самозванцы — бандиты , — в рясах , ( из РПЦ МП…), — говорят о себе , что они .., — «РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ» , — «ДУХОВНАЯ СКРЕПА РОССИИ»..! ! !

«Новые большевики».., — «марксисты» .., не оставят.., «камня на камне» от богопротивной власти.., — Путиных .., и , богопротивной религии .. — Гундяевых..,

ИБО НЕ ВНЯЛИ ДЕТИ СУДАМ.., — КОТОРЫМИ Я, — ПОРАЖАЛ ОТЦОВ ИХ , ИДУТ ПУТЯМИ ОТЦОВ — ПУТЯМИ ПОГИБЕЛИ..,КРОВЬ ИХ НА НИХ ..,говорит Господь..!

И как в своё время.., — именно попы, ( будучи, — духовниками всия Руси…) , — своей богопротивной деятельностью — насаждая в сознание обманутого народа , — идолопоклонство , приготовили народ к принятию большевиков , которым оставалось лишь , — вместо поповских икон , возвысить свои — ( Маркса , Ленина , Сталина…) !

Так и нынешние попы из РПЦ МП .., — своей богопротивной деятельностью — насаждая в сознание обманутого народа , — идолопоклонство , готовят народ к приходу , — «новых большевиков» , которые, — идя, » испытанным , ( Ленинским…) , — путём» .., — свергнут поповских идолов и возвысят своих, — идолов..!

И.. , — провозгласив лозунг.., — «ГРАБЬ , — НАГРАБЛЕННОЕ».., «новые большевики» , — без особого труда , захватят власть..!

» ЧТО БЫЛО ТО И БУДЕТ».. , — ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

«Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?
Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам»..( С — КАНОН , — Амос . 3 , 5 — 6 ) .

Но даже если .., — бандиты — ( из Кремлёвской братвы…) , — покаются, ( И СОТВОРЯЯ ДОСТОЙНЫЙ ПЛОД ПОКАЯНИЯ…) , — вернут всё , что украли …
И все россияне.., — будут благоденствовать ..!
А коммунисты.., — из КПРФ , в качестве кандидата в президенты выдвинут , — Путина ..!

Но, если , ( одновременно с этим…) , — в языческих храмах России ,( по примеру, — обманутых попами предков…), — обманутый попами народ, ( по научению попов…) , оскверняя ИСТИННУЮ святыню Божию — заповедь.., » не делай себе кумира» , — будет поклонятся идолам — ( иконам , мощам и другим…) , святыням языческим ..!

БОГ.., — СОКРУШИТ , — БАНДИТСКО — ПОПОВСКУЮ КРИМИНАЛЬНУЮ ИМПЕРИЮ ,И ВСЕХ..,- ОСКВЕРНИТЕЛЕЙ СВЯТЫНЬ БОЖИИХ..!

Во — первых потому, что.., — обманув ,обворовав и уничтожив миллионы россиян, — идолопоклонники , бандиты и попы восстали , прежде всего.., — против Бога..!

Ибо , Бог.., — первым сказал.., — «не убивай»..!
» Кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию»..( С — КАНОН , Бытие . 9 , 6 ) .

«Не кради» …,19 Таковы пути всякого, кто алчет чужого добра: оно отнимает жизнь у завладевшего им.
19″ Незаконно.., -( пред Богом…) , приобретённое богатство, — «» отнимает жизнь у завладевшего им»..( С — КАНОН, Притчи. 1 , 19 ) .

А во — вторых .., — ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ..!..! !
Кому только , не служили попы — ( извратители учения Христова…) !

ВСЕХ.., — ПОРАЗИЛ СУД БОЖИЙ !!!!!!!!!!!!..??????????????

Служили.., — Византии , — Византия — рухнула..!

Служили.., — царской России, — царизм — рухнул..!

Служили .., — коммунистам , — СССР развалился..!

Сегодня попы- (христопродавцы…) , служат .., — откровенным бандитам..!

И если бандиты — ( » Кремлёвская братва «…) , — во — истину не покаются , ( сотворив достойный плод покаяния …) , — тоже рухнут.., так говорит Господь..!

Ибо.., — суд Божий , на тех , — ( фарисеев..МАТФЕЙ 23 , 35 — 36… ) , — кто устраняя заповеди Божии , учениями и заповедями человеческими , — затворяет Царство Небесное человекам.. !
НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ..! ! !

Как написано.., — «да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле «.., говорит Господь..!

«Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей «.., говорит Господь .( С — КАНОН , Матфей. гл 23…) .

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ..!

Суд произнесён, не исключительно на фарисеев ( времени Христа…) , — но на всех.., — «на род сей», — кто ( ища своего… ) устраняет заповеди Божии , учениями и заповедями человеческими .., — затворяет Царство Небесное человекам..!

Но , в совершенстве владея искусством обольщения.., — фарисеи — лицемеры, ввергли Израиля в своё беззаконие, — и уже ВЕСЬ , обманутый богопротивниками- фарисеями , Израиль , — ( пред Богом , — стал одним единым , фарисеем — лицемером.., и … ) , требовал , — распятия Христа..( С — КАНОН , — ) .

А потому .., -( пророчество…) — суд Божий, свершился , — НАД ВСЕМ Израилем..!

Пришли римляне.., — и поразили Израиля..!

Пришли турки.., — и поразили Византию..!

Пришли большевики и поразили , царизм , попов — лжепророков и всякого.., кто уповая на идолов , — ( иконы , мощи и другие…) , святыни языческие, осквернял ИСТИННУЮ , — святыню Божию- заповедь .., » не делай себе кумира..,говорит Господь..!

СВЯТОЙ Бог — ревнитель .., — СУРОВО НАКАЗУЕТ ЗА ОСКВЕРНЕНИЕ, ( ИСТИННЫХ…) , — СВЯТЫНЬ..!

И мне , остаётся лишь скорбит о том , что большинство моих соотечественников , приняв поповскую лож за истину, пострадают , зато , что легкомысленно относились к Библейским, ( пророчествам…) , — предсказаниям…

Придут .., — » новые большевики » , — идолопоклонники и поразят осквернителей ИСТИННЫХ святынь Божиих..!

Тотальное уничтожение.., богопротивников — ( Путиных и Гундяевых…) , и всех осквернителей ИСТИННЫХ святынь Божиих , уповающих на идолов.., так говорит Господь..!

СВЕРШИТСЯ.., — БОЖИЕ ПРАВОСУДИЕ, — НАД БОГОПРОТИВНОЙ ВЛАСТЬЮ И БОГОПРОТИВНОЙ РЕЛИГИЕЙ И ВСЕМИ КТО, ( СЛОВОМ И ДЕЛОМ ИЛИ МОЛЧАЛИВЫМ СОГЛАСИЕМ… ) , — ОСКВЕРНЯЕТ ИСТИННЫЕ СВЯТЫНИ БОЖИИ..!

«БЕЗЗАКОНИЕ.., — ПРИШЛО БЕЗЗАКОНИЕМ, — ВЕРШИТ БЕЗЗАКОНИЕ И БУДЕТ ПОРАЖЕНО БЕЗЗАКОНИЕМ»..!

Так говорит Господь..!

Не клевещите на Бога .., — идолопоклонники , — не обвиняйте милосердного Бога в жестокости ..!
Неверные.., — ( отвергшие, — закон и суд Божий… ), — не раздрожайте лицемерием , — Всевышнего, не говорите лукаво .., «Господи.., — за что ты наказываешь нас»..!
Ибо , вы .., — ДОБРОВОЛЬНО отвергли , — благословение , ( которое следует за смирением , — » не делай себе кумира.., не поклоняйся им и не служи им» , говорит Господь…) , избрали проклятие , ( поклонение , — иконам, мощам и другим святыням языческим …) !
Вы , ( по , — примеру отцов ваших, упованием на бездушное …) , избрали , — ПРОКЛЯТИЕ..!
«ПРОКЛЯТИЕ И ПОСТИГНЕТ ВАС.., — Кровь ваша на вас».., говорит Господь..!
«Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?

Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам»..( С — КАНОН , — Амос . 3 , 5 — 6 ) .

Юрий. 13.09.2013 11:17    

Да давно дедушку Зю на пенсию пора просить! Ну или в почетные председатели. Загубит он КПРФ. Больно сильно с властью сросся, во всех смыслах…

духъ... 21.03.2017 14:50    

НА УКРАИНЕ.., — ЖИДОБАНДЕРОВЦЫ , — СЛАВЯТ БАНДЕРУ , В РОССИИ.., — ЖИДОФАШИСТЫ ИЗ КРЕМЛЯ МОСКОВСКОГО , — СЛАВЯТ ИУДУ ЕЛЬЦИНА — РАЗОРИТЕЛЯ РОССИИ..!

Когда , агенту иностранного государства.., — Иуде Путину ,(при котором .., — банки иностранных государств , «жиреют» от богатств , — вывезенных жидооккупантами из России…),задали вопрос , — о его отношении к «Ельцин центру» , — выстроенному, ( Иудой Путиным…),на народные деньги..!

Государственный преступник — Иуда Путин , заявил , что каждый человек имеет право на своё мнение , по поводу событий прошлого..!

И это верно..!

Есть например , те .., — для кого Гитлер или Бандера — герои, — пример для подрожания — ( жидофашисты.. , — Порошенко — Путины, — грабят народы , и ставят фашистам вроде Ельцина и Бандеры , — памятники…)!

Но , для подавляющего большенства славян Украины , включая поляков и других народов.., — проживающих на Украине , — Бандера — преступник..!

Тоже самое .., — можно сказать , и об агенте ЦРУ США — Иуде Ельцине, который , — принемал активное участие в развале СССР..!

Развал СССР .., — принёс столько страданий народам , что Бандера в сравнении с жидофашистами из кремля Московского , — это , уличный хулиган — ( за 25 лет .., — жидофашистской оккупации России , по самым скромным посчётам , — погибает как минимум , миллион , коренных россиян, — в год…)!

А посредством .., — преступной приватизации , — жидофашист — Иуда Ельцин и его банда , ограбили порабощенный народ, развалил промышленность и сельское хозяйсиво России , а также подсадил Россию на нефте — газовую трубу..!

ЖИДООККУПАНТЫ .., — ПРОЦВЕТАЮТ , А КОРЕННЫЕ НАРОДЫ РОССИИ,ЕДВА СВОДЯТ , — КОНЦЫ С КОНЦАМИ — ( ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ.. , — ПРЕДАТЕЛЕЙ, — ЧЕЧЕНЦЕВ — КАДЫРОВЦЕВ,- ПОСОБНИКОВ ЖИДОФАШИСТОВ…)!

СЕГОДНЯ.., — «герои», — Чечены — Кадыровцы , прокленают Буданова и служат власти , которая возвела памятник Ельцину , — по приказу которого , бомбили Грозный — ( погибли , — тысячи мирных жителей …)!

Конечно.., — проще убить Буданова , чем того , — кто отправил Буданова в Чечню — (а лицемерие, как и прежде , — синоним трусости…)!

Чечены — Кадыровцы.., — единственный народ в России , который считает , — что возводить памятники преступникам , проливавшим кровь невинную , ( в том числе .., — и чеченцев, — глумится , над памятью жертв жидофашизма …), это , — справедливо — законно..!

Эти .., — богопротивники — (чечены — Кадыровцы…),востали против ВСЕВЫШНЕГО , и зло почитая добром , — угрожают всей России , расправой , если россияне, — потребуют справедливого суда над богопротивниками — возомнившими себя, — богами — ( Горбачёвым, Ельциным , Путиным, Чубайсами и Абрамовичами и другими жидобандитами — антисемитами…)!