Другие новости

Руки прочь от Интернета!

28 ноября 2012 06:03
Алексей Пузицкий


Свободный Интернет в опасности! 3 декабря Международный союз коммуникаций (IFU), входящий в ООН, должен принять новые правила, ограничивающие права пользователей Cети. Петиция, с подписями со всего мира, призвана предотвратить ограничение свободы в Интернете. Международное объединение профсоюзов и Объединение немецких профсоюзов (DGB) предлагают подписать петицию.

Петиция

Интернет в опасности! Если мы не будем действовать, наше право свободно обмениваться информацией будет навсегда ограничено. Подпишитесь за свободный интернет >> Здесь

Группа телекоммуникационных компаний при поддержке таких стран, как Китай, Египет, Саудовская Аравия, которые уже значительно ограничили свободу в Интернете, намерены в декабре на всемирной конференции ООН по телекоммуникациям рассмотреть новые правила.

Принимая во внимание серьезность возможных последствий такого решения, мы должны действовать незамедлительно, чтобы показать IFU и его странам-участницам, что граждане не будут безучастно наблюдать за уничтожением их права на свободные коммуникации.

Проект IFU означает, что правительства и компании во всём мире будут иметь возможность:

— сделать услуги E-Mail и Skype платными;

— ограничить доступ в Интернет;

— контролировать все, что мы делаем online.

Для людей в бедных странах и в странах с диктатурами, новые правила будут еще строже.

Подпишите всемирную петицию. И просим вас призвать представителей ваших правительств, участвующих в конференции, отклонить эти изменения, которые серьезно и навсегда ограничат свободу в Интернете. Будьте сегодня активны, пока не поздно. Мы нуждаемся в новом процессе, при котором будут услышаны также люди, включая работников, чье существование в сильной степени зависит от Интернета.

Подписав петицию, вы примкнете к десяткам тысяч людей, протестующих против ненужного и ограничительного регулирования Интернета.

Полный контроль государства и компаний-провайдеров противоречит открытому и свободному доступу для всех.

Поэтому так важно, чтобы мы потребовали от наших правительств и международных организаций внимания к свободам, которые дает нам Интернет, и требуем отклонить этот проект.

Наша свобода в Интернете зависит от вас, и у нас мало времени. Подписывайте петицию сегодня.

Еще есть немного времени.

1 комментарий
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

С буржуазной псевдонауки хоть диалектики клок

Лишние люди капитализма

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

Обыкновенный врач оказался сильнее святой воды

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU