Другие новости

Польём святой водой буржуазную культуру, … чтоб цвела пышнее

9 августа 2012 19:31
Татьяна Васильева


Петербургское отделение «Профсоюза граждан России» пригласили православного батюшку окропить святой водой Дворцовую площадь, на которой Мадонна выступала ещё в 2009 году.

«Сегодня мы решили, что настало время очистить это место от скверны», — сказала корреспонденту «Росбалта» пресс-секретарь организации Дарья Дедова. Мадонна выступает против петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, называя его «бредовым зверством».

Будут ли поливать святой водой концертный комплекс «Петербургский», в котором выступает Мадонна сегодня, не сообщается. Известно лишь, что акцию противников «развращения нашей молодежи», а также «геноцида нравственности, который несет с собой Мадонна», решили перенести в центр города, чтобы не находиться рядом с носителями скверны – представителями ЛГБТ-сообщества, которые запланировали свои акции около комплекса «Петербургский» и в Парке Победы.

Чтобы святая вода подействовала наилучшим образом, религиозный обряд решили усилить светским мероприятием — активисты встанут с плакатами по периметру Дворцовой, на расстоянии 50 метров друг от друга.

Наверняка, 9 августа запомнится жителем города как день самого бурного цветения буржуазной культуры в этом году. Такого гармоничного разноцветья того, что отражает суть современного общества, редко встретишь.

2 комментария
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

С буржуазной псевдонауки хоть диалектики клок

Лишние люди капитализма

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

Обыкновенный врач оказался сильнее святой воды

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU