Другие новости

«Света из НТВ», или «НТВ из Светы»

30 июня 2012 06:34
Сергей Корнеенко


НТВ решило сделать из Светланы Курицыной, известной также, как «Света из Иваново», звезду телеэкрана. Об этом «Ленте.ру» сообщила Анастасия Федоренчик, пресс-секретарь движения «Наши». Света будет вести ток-шоу.

По словам будущей телезвезды, её уже попросили сделать пробный репортаж. Ранее в интернете появились фотографии, где Светлана с микрофоном НТВ берет интервью у телеведущей Ангелины Вовк на вручении премии «Любовь народная».

Несмотря на то, что в пресс-службе НТВ не подтвердили информацию о принятии Курицыной на работу, телезрители, вероятно, увидят на экране одетую «более лучше» активистку движения «Сталь» (подразделение «нашистов»), которая станет прекрасным украшением канала, специализирующемся на особо низкохудожественных фильмах, передачах и программах.

Комментирование закрыто
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

С буржуазной псевдонауки хоть диалектики клок

Лишние люди капитализма

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

Обыкновенный врач оказался сильнее святой воды

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU