Другие новости

«Наш кандидат»

2 марта 2012 13:06
Олег Комолов


Наш «Газпром» голосует за Путина.

Путин — точно «наш кандидат».

Перефразируя слова ставшей последнее время популярной песни «Наш дурдом голосует за Путина», можно охарактеризовать ситуацию, сложившуюся в крупнейшей газовой компании — «Газпроме».

В редакцию comstol.info обратился московский коммунист, член КПРФ Дмитрий Генрих, работающий инженером в одной из подчинённых «Газпрому» компаний – «Газпром-связь». По словам Дмитрия, несколько дней назад руководитель  отдела объявил общий сбор сотрудников, заявив: «Подходите все, кроме Генриха».

Когда собрание закончилось, Дмитрий узнал от коллег, что начальник центра передал подчинённым распоряжение главного инженера: всем сотрудникам «Газпром-связи» настоятельно рекомендуется посетить митинг в поддержку «нашего кандидата», который пройдёт на Манежной площади в Москве 4 марта. Фамилия «нашего кандидата» так и не была озвучена.

Реакция сотрудников компании оказалась на удивление агрессивной. Значительная часть «приглашённых» с возмущением отказалась принимать участие в митинге. Несколько человек, ранее не планировавших идти на выборы, решили обязательно проголосовать против «нашего кандидата».

Начальство, поняв, что призыв провалился, предприняло попытку надавить на подчинённых, заявив, что отказавшиеся явиться на митинг будут лишены 13й зарплаты.

5 комментариев
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

С буржуазной псевдонауки хоть диалектики клок

Лишние люди капитализма

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

Обыкновенный врач оказался сильнее святой воды

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU