Другие новости

Не все люди созданы для счастья…

26 февраля 2012 16:09
Татьяна Васильева


Израильские учёные вывели новую «теорию счастья». Оказывается, счастье передаётся по наследству. Выводы были сделаны на основании исследования гена 5-HTT, который отвечает за выработку серотонина.

Ген существует в виде двух аллелей – длинного и короткого. Человек получает от каждого из своих родителей по одному аллелю. В результате возможны три комбинации: два длинных, два коротких и один длинный — один короткий.

Израильские учёные утверждают, что самыми счастливыми являются обладатели двух длинных аллелей, а самые несчастные – люди с двумя короткими. Данные были получены в ходе исследования нескольких тысяч пар близнецов из США.

Подмечено также, что выходцы из Азии менее всего предрасположены к счастью.

Намечается новый путь осчастливить всех людей на Земле – генная инженерия… И тогда социальное неравенство можно будет легко замаскировать равным ощущением счастья. Зачем счастливым людям за что-то бороться? И всё-таки думается, тайные мечты правящего класса неосуществимы…   

5 комментариев
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

С буржуазной псевдонауки хоть диалектики клок

Лишние люди капитализма

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

Обыкновенный врач оказался сильнее святой воды

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU