Другие новости

Слонёнок Зю из Барнаула

26 февраля 2012 14:49
Татьяна Васильева


Барнаульские оппозиционеры с готовностью включились в игру, идея которой была предложена организаторами президентских выборов в Москве. Новая забава «костюмированные выборы» накануне повеселила жителей столицы – по результатам голосования на репетиции выборов, президентом был избран Пётр I, выдвинутый от Всея Руси.

В Барнауле представители партий КПРФ, «Яблоко», «Парнас», а также движений «Лига избирателей», «Декабристы» и «Анархисты» организовали свой предвыборный карнавал. На митинге под названием «Политическая масленица» прошла ещё одна репетиция выборов президента. Организаторы изготовили бюллетени и представили пятерых кандидатов в виде героев из советского кукольного мультфильма «38 попугаев». В конце митинга после подсчёта голосов был торжественно объявлен победитель. Им стал Слоненок Зю.

Праздник удался на славу. Участники угощались блинами, перетягивали канат, прыгали в мешках, тем самым олицетворяя предвыборные гонки.

Комментирование закрыто
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

С буржуазной псевдонауки хоть диалектики клок

Лишние люди капитализма

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

Обыкновенный врач оказался сильнее святой воды

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU