Другие новости

«Аммонификация» продолжается

30 сентября 2011 08:01
Татьяна Васильева


Капиталистическое общество прогрессирует – уверяют либералы. Особо заметен «прогресс» в научной области.

29 сентября в Гарвардском университете состоялось вручение Ig Nobel prize – так называемой Антинобелевской премии, которая также известна под именем «Шнобелевская».

Среди лауреатов исследователи взаимосвязи потребности к мочеиспусканию с процессом принятия решений, авторы научного труда о причинах, которые заставляют людей вздыхать. Заслуженную награду получили учёные, объяснившие головокружение у дискоболов, а также многочисленные предсказатели конца света.

На всё это у капиталистов есть деньги, и время на проведение подобных церемоний, в которых традиционно участвуют лауреаты настоящей Нобелевской премии – они вручают призы.

Многие интересуются, когда же закончится стадия гниения капитализма, на начало которой коммунисты указывали ещё в 20 веке. Длительность процесса гниения (аммонификации) бывает разной и зависит от свойств гниющего материала и внешних условий. Что касается капитализма, то история показывает, что он загнивает неравномерно в разных странах. Однако общая тенденция налицо – ускорение процесса началось в 1991 году. Именно тогда была учреждена Антинобелевская премия, а также произошли другие всем известные события.

 

1 комментарий
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

С буржуазной псевдонауки хоть диалектики клок

Лишние люди капитализма

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

Обыкновенный врач оказался сильнее святой воды

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU