Другие новости

План Путина в действии: минус 2,3 миллиона человек в России

28 марта 2011 15:44
Сергей Корнеенко


Подведены первые итоги Всероссийской переписи населения. Астрономические суммы, выделяемые  на развитие «социалки» эффекта не дают. Россия продолжаем стремительно вымирать.

Опубликованные в «Российской Газете»  предварительные данные говорят:  население страны за последние 8 лет сократилось на 2,3 миллиона человек, т.е. на 1,6%.  Сегодня нас уже 142,9 миллиона. Было 145,2 млн.

И это только по официальным данным. Страшно представить те цифры, которые скрывает от нас власть. Ведь хорошо известно часто скептическое отношение экспертов к официальным отчётам о численности населения.  Считается, что они завышены от 5 до 25%.

Уменьшение населения   отмечено в 63 из 83 регионов России. Главной причиной сокращения населения страны является естественная убыль (превышение смертности над рождаемостью). Сопровождается она постоянным ростом числа мигрантов.

1 комментарий
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

С буржуазной псевдонауки хоть диалектики клок

Лишние люди капитализма

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

Обыкновенный врач оказался сильнее святой воды

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU