Другие новости

Борьба рабочих Volkswagen не прошла даром

4 февраля 2018 19:59
Семён Миронов


Представитель компании Volkswagen сообщил о её февральских планах. В них входит выплатить ежегодный бонус рабочим калужского завода, передаёт ktr.su Это было требованием участников пикета, прошедшего на прошлой неделе на заводской территории. Участвовало в нём более 300 заводчан.

Но размером бонуса заводчане недовольны. Они требовали выплаты бонуса минимум 35 тысяч рублей, а компания им предложила 19 тыс. Администрация завода обещает, что ещё раз обсудит с представителями заводчан возможность пересмотра величины бонуса.

Представители администрации встретились с сотрудниками на прошлой неделе. Инициаторами встречи были профсоюзы. Руководство завода воспользовалось ею для самопиара.

1 комментарий
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU