Другие новости

Прокуратура Майкопа испугалась водителей троллейбусов

24 ноября 2014 20:46
Семён Миронов


В столице Адыгеи Майкопе в связи со стачкой водителей троллейбусов прокуратура проводит ревизию в МУП «Майкопское троллейбусное управление», сообщает rborba.ru

Забастовку троллейбусные шофёры объявили 21 ноября. Среди их требований было решение проблем с выплатой зарплаты. Адыгейские водители заявили о неполучении заработной платы в прокуратуру и представителям государственной инспекции труда по региону. Возобновили они работу в тот же день.

В сообщении прокуратуры говорится, что она незамедлительно  начала проверку, вследствие которой она узнала, что с сентября 2014 года руководители управления не платили заработную плату 16 водителям. Сумма долга составила больше 700 тысяч рублей. Ведомство не исключило, что будет настаивать на уголовном преследовании за невыплату заработка работникам.

Комментирование закрыто
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU