Другие новости

Донецк встретил годовщину Великого Октября шествием и митингом

9 ноября 2014 00:24
Сергей Зинцов


В Донецке состоялись шествие и митинг в честь 97-ой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, — сообщает РИА Новости.

Инициатором и организатором акции стал «Союз левых сил Донбасса». В данное общественное объединение входят действующие в ДНР и организации лево-коммунистической направленности: вновь созданная Компартия ДНР, Союз советских офицеров, Союз женщин-тружениц «За будущее детей», «Вежливые люди».

Митинг начался с минуты молчания в память жителей ДНР, погибших от артиллерийских обстрелов. Затем несколько сотен людей, пришедших на мероприятие, выслушали представителей различных организаций. Выступавшие были едины в высокой оценке роли Октябрьской революции и в стремлении продолжить борьбу за возрождение идеалов Октября.

1 комментарий
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU