Другие новости

Киевская хунта готовится к очередному вторжению в ДНР

6 октября 2014 15:00
Семён Миронов


5 октября из Одессы в сторону Николаева направились 7 дальнобойных пушек 2А36 «Гиацинт-Б» и установка «ГРАД» с бронированной кабиной, сообщает novorus.info. Очевидцы отмечают, что все дороги по линии «Одесса-Харьков» были заполнены военной техникой, а на изюмской железнодорожной станции был приготовлен эшелон с карателями, который планируют отправить на подавление ополчения.

Некоторые местные жители видели также, что в пятницу вечером в Одессе на привокзальной площади располагалось большое количество боевой техники, которую ночью направили на юг.

Ранее сообщалось, что на Донбассе казаки в районе н. п. Чернухино задержали диверсантов украинского карательного батальона «Киевская Русь». При них были боеприпасы, запрещённые к использованию европейскими конвенциями. Они, эти пули, неофициально называются «цветы смерти».

ct8wm4qftbk

На фото — один из патронов, изъятых у диверсантов. Их каратели используют и против защитников Донбасса, и против мирных жителей. Отличаются эти пули тем, что за счёт надрезов на корпусе при вхождении в тело металл под гидравлическим воздействием лопается, причиняя  жертвам тяжёлые травмы.

Комментирование закрыто
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU