Другие новости

Единая система комментирования для коммунистических сайтов

13 мая 2014 19:44
Олег Комолов


Портал «Красные Советы» сообщает:

Дорогие товарищи, рады вам сообщить, что на группе коммунистических сайтов уже установлена единая система комментирования материалов, новостей и статей. Мы не стали изобретать велосипед, а воспользовались уже существующей системой под названием Cackle, её ключевой особенностью является единая система авторизации. Авторизовавшись один раз на одном из сайтов с этой системой, например, на сайте «Свободной Прессы«, вам более не потребуется проходить систему авторизации на остальных сайтах, использующих данную систему.

На текущий момент, эта система установлена на трёх новостных порталах коммунистического толка, это:

— Красные Советы

— Коммунисты Столицы

— Рабочий Корреспондент (РабКор)

Помимо нас, эту же систему использует ещё 29 тысяч сайтов как на территории СНГ, так и за её пределами. И, конечно же, в этой системе предусмотрена возможность авторизации из наиболее популярных социальных систем, в их числе ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Живой Журнал, Мейл.Ру, Одноклассники, Гугл+, Яндекс, и прочие.

Таким образом, если пользователь когда-либо авторизовался в этой системе на одном из 29к сайтов, ему более не потребуется логиниться на наших товарищеских порталах, чтобы оставить комментарий. Он сможет это сделать сразу, зайдя на страничку статьи или новости.

Это особенно актуально с учётом того, что аудитории наших коммунистических порталов достаточно сильно пересекаются. В свою очередь, читая на постоянной основе лишь один из коммунистических сайтов, благодаря такому нововведению будет достаточно легко начать читать и комментировать другие сайты и порталы левой направленности.

Мы уверены, что такое решение будет удобным и полезным для всего левого движения и сыграет свою роль в деле объединения разрозненных левых сил в России.

В связи с этим, мы выступаем с призывом к нашим товарищам, администраторам других сайтов и порталов коммунистического толка, призываем к установке данной системы. Редакция «Красных Советов» готова оказать помощь в установке и настройке этой системы на товарищеские сайты.

Мы также хотели бы отметить, что данная система в целом, и функция единой авторизации в частности — платная, и чем больше лицензий приобретается на один аккаунт, тем это выходит дешевле. Нами было приобретено несколько лицензий и мы готовы поделится ими с товарищескими сайтами совершенно безвозмездно, хотя были бы и рады возможному возмещению затрат, если такая возможность имеется.

Итак, дорогие товарищи, если вы заинтересованы в поддержке идеи единой системы комментирования для коммунистических сайтов, свяжитесь пожалуйста с представителем нашей редакции. Проще всего это сделать через:

Skype — RustaLenin
E-mail — tech@red-sovet.su

источник

1 комментарий
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

Почему многополярность лучше?

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан. Красноречивый факт

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU