Другие новости

Нововведения на Комстоле

13 мая 2014 16:50
Олег Комолов


Уважаемые читатели портала «Коммунисты Столицы»!

На нашем сайте введена новая система комментирования материалов. Теперь, чтобы разместить комментарий к статье, можно авторизоваться, используя уже существующие у вас профили в любой социальной сети, а также использовать любой псевдоним.
При этом, по вашему желанию, на стене социальной сети, может публиковаться ссылка на сайт где был оставлен комментарий.

Одно из преимуществ новой системы комментирования заключается в возможности вести прямой диалог между комментаторами. Т.е. под комментарием одного читателя можно оставлять свои комментарии, а также оценивать комментарии других. Новая система позволяет  избежать путаницы, а именно, написания подложных комментариев якобы от администрации ресурса, авторов и др. Система позволяет размещать в комментариях изображения и видеоролики, а также редактировать и удалять свои комментарии в течение 10 минут после написания.

commentРазместить комментарий к статье вы можете следующим образом. Напишите текст и нажмите на кнопку «Опубликовать». Откроется окно, в котором вы сможете авторизоваться через используемые вами профили в соцсетях (вкладка «Социальная сеть») или указать псевдоним, если вы хотите оставить комментарий анонимно (вкладка «Анонимно»).

При анонимном комментировании в открывшемся поле введите имя; адрес электронной почты, на который придёт ответ на ваш комментарий от других участников дискуссии. Также вам необходимо будет пройти проверку от спамеров-роботов. Для этого введите символы, изображённые на рисунке, в соответствующую строку. По общепринятым нормам доступности Интернета для людей со слабым зрением, такая проверка дополняется вариантом, основанным на распознавании речи. Если вы не сможете различить предложенные символы, обновите картинку, нажав на соответствующую кнопку справа от неё.

Эту процедуру вам будет необходимо пройти только один раз. После этого система запомнит вас, и в дальнейшем вы сможете размещать комментарии под уже выбранным псевдонимом.

Также с радостью сообщаем вам, что в работу запущена обновлённая версия Комстола, приспособленная для мобильных устройств — телефонов, смартфонов, КПК, планшетных компьютеров. Облегчённая структура и дизайн сайта не содержат сложных программ и больших изображений, что позволяет ему загружаться значительно быстрее, при этом экономя трафик и, соответственно, уменьшая ваши расходы на мобильный Интернет. Данная версия сайта легко загружается даже на старых моделях телефонов с малым объёмом оперативной памяти и при слабом соединении с Интернетом.

В мобильном варианте Комстола сохранена возможность размещать комментарии к статьям, осуществлять поиск по сайту.

Для того чтобы воспользоваться мобильной версией сайта, не нужно совершать дополнительных действий. Просто зайдите на comstol.info с помощью браузера своего мобильного устройства. Система сама распознает ваш аппарат и загрузит подходящую версию ресурса. В случае необходимости, вы всегда сможете перейти на полную версию comstol.info, нажав на соответствующую ссылку в нижней части страницы.

Свои предложения и замечания о работе новой системы комментирования и мобильной версии сайта просьба оставлять в комментариях к этому материалу.

редакция comstol.info

18 комментариев
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

Почему многополярность лучше?

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан. Красноречивый факт

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU