Другие новости

Шушкевич призвал судить Януковича

8 мая 2014 05:10
Сергей Корнеенко


«Россия всех лизоблюдов признает, сохраняет им возможность существовать и жить. Я думаю, что Януковича надо судить украинским судом, по законам Украины. Или Гаагским судом», — заявил в эфире телеканала «112 Украина» Станислав Шушкевич, занимавший с 1991 по 1994 г. пост председателя Верховного Совета Белоруссии. Об этом сообщает gazeta.ua

Вместе с тем, кулуарные договорённости между Западом и Россией по поводу Украины Шушкевич «абсолютно исключил». «Хватит того, что было у Германии с Советским Союзом перед началом Второй мировой войны», — заявил он.

Однако Шушкевич убеждён, что некоторые страны хотят навязать другим странам свою волю с помощью силы. При этом он не уточнил, какие страны имеет в виду.

3 комментария
Читайте также

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

В Нур-Султане состоялось очередное совещание оперативного штаба по антикризисным мерам. Его участники обсудили меры технического регулирования в торговле в сложившихся условиях. В частности, перекупщики предложили отменить требование законодательства по креплению на импортируемые товары этикеток и вкладок на государственном и русском языках. 

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU