Другие новости

Украина: кабмин готов пойти на уступки

23 апреля 2014 05:27
Татьяна Васильева


Власти Украины выразили готовность выслушать законные требования граждан на востоке и западе страны – передаёт РИА Новости со ссылкой на заявление, размещённой на правительственном сайте Украины.

Правительство завило, что начало выполнение женевских договорённостей между Украиной, Россией, США и ЕС. В частности приостановлена военная операция на юго-востоке страны, инициировано проведение конституционной реформы, а Верховная Рада рассмотрит законопроект об амнистии участников митингов. Кроме того, в заявлении говорится, что правительство «гарантирует защиту и закрепление специального статуса для русского языка».

Тем временем, во вторник стало известно, что исполняющий обязанности президента страны Турчинов потребовал возобновить спецоперацию на востоке Украины.

Комментирование закрыто
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU