Другие новости

Евроинтеграция «Правого сектора»

12 марта 2014 14:04
Сергей Корнеенко


Украинский миллионер, активный сторонник евроинтеграции Украины и «Правого сектора» Геннадий Балашов в одном из своих публичных выступлений призвал отстреливать российских граждан, находящихся на территории Украины, с помощью снайперов – сообщает LifeNews.

«Крым, Харьков, Днепропетровск, Донецк — это все наша территория, и если там находится российский гражданин с георгиевской ленточкой, который срывает наш флаг, то ему надо стрелять в голову. Это наш враг, не надо с ним разговаривать!» — заявил Балашов на русском языке и продолжил: «Если им не будут стрелять в голову снайперы, они останутся на нашей земле!»

Балашов – лидер движения «Украина без налогов». В 2010 году он призывал украинцев не платить налоги, вести нелегальный бизнес, переводить наличные деньги в валюту и проявлять гражданское неповиновение.

Осуждения со стороны «европейских друзей» Украины не слышно. Однако уже хорошо слышно осуждение российских СМИ за распространение подобной информации, которая раскрывает суть тех порядков на территории Украины, за которые борются на «майдане». Так, Лента ру. уже получила предупреждение от Роскомнадзора за публикацию интервью с «Правым сектором». Ленту обвиняют в экстремизме и грозят закрытием.

Комментирование закрыто
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU