Другие новости

Парламент Грузии выступил против России

7 марта 2014 01:49
Сергей Корнеенко


6 марта на внеочередном заседании парламент Грузии единогласно утвердил резолюцию о поддержке новых властей Украины. Документ состоит из 8 пунктов, и в нем говорится, что осуществленные Россией за последний период агрессивные действия против Украины создают серьезную угрозу не только Украине, но и самой Грузии и всей Европе – передаёт REGNUM.

Грузинские парламентарии призывают ЕС и НАТО ускорить процесс евроинтеграции Украины и Грузии, подчёркивая, что их свободному выбору угрожает опасность.

На голосование было выставлено два проекта резолюции, один из которых (не поддержанный большинством) был подготовлен членами «Единого национального движения». Этот вариант содержал более жёсткие оценки российских властей и требование поддержать введение против России санкций вплоть до международной изоляции. Второй проект также подчёркивал оккупацию Грузии и содержал требование деоккупации.

5 комментариев
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU