Другие новости

Нижний Новгород: предприятия задолжали работникам 37 млн. рублей

22 октября 2013 13:51
Сергей Корнеенко


Работникам 10 предприятий Нижегородской области в течение нескольких месяцев не выплачивают заработную плату. На начало месяца общая задолженность предприятий перед своими сотрудниками составляет более 37 млн. рублей.

На настоящий момент без зарплаты остаются около 1300 человек. Необходимые средства для погашения задолженностей на счетах компаний отсутствуют.

3 комментария
Читайте также

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

В Нур-Султане состоялось очередное совещание оперативного штаба по антикризисным мерам. Его участники обсудили меры технического регулирования в торговле в сложившихся условиях. В частности, перекупщики предложили отменить требование законодательства по креплению на импортируемые товары этикеток и вкладок на государственном и русском языках. 

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU