Другие новости

«За вынос Ленина» помолится старец

21 октября 2012 03:06
Лариса Адамова


Лидер националистов  Д. Дёмушкин и лидер православных активистов М. Налимов встретились с духовником патриарха Московского и всея Руси Кирилла, оптинским старецем Илиёй (Ноздриным), который благословил их на проведение «Русского марша» с лозунгом о захоронении Ленина – сообщает Интерфакс.

Оргкомитет «За вынос Ленина» был создан по инициативе Налимова совместно с националистами. Дёмушкин сообщил, что очередной «Русский марш» должен состояться 4 ноября. К уже привычным требованиям оргкомитета «За вынос Ленина» добавится новый лозунг: «Против ига мертвецов».

В рамках кампании «За вынос Ленина» лидер движения «Русские» уже обратился к патриарху Кириллу с просьбой о поддержке и генпрокурору РФ Юрию Чайке с требованием проверить, насколько законно нахождение тела Ленина на Красной площади, однако официального ответа он пока не получил. Тем временем духовник патриарха старец Илий взял список всех членов оргкомитета, чтобы помолиться за них.

10 комментариев
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU