Другие новости

«Мы — это Путин»?

5 октября 2012 00:21
Сергей Корнеенко


В школы г. Таганрога (Ростовская область) управление образования разослало разнарядку – предоставить к юбилею В.В. Путина 100 детских рисунков с изображением главы государства. Об этом сообщает ИА «Новый регион».

Сбор образцов детского творчества будет проводиться в рамках акции «Мы – это Россия, Россия – это Путин», организованной молодёжным отделением «Единой России».

2 комментария
Читайте также

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

В Нур-Султане состоялось очередное совещание оперативного штаба по антикризисным мерам. Его участники обсудили меры технического регулирования в торговле в сложившихся условиях. В частности, перекупщики предложили отменить требование законодательства по креплению на импортируемые товары этикеток и вкладок на государственном и русском языках. 

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU