Другие новости

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

1 февраля 2019 00:34
Семён Миронов


Работники Google рассердились из-за того, что в недельном докладе о продукции словом «семья» компания называет только гетеросексуальные пары с детьми. Один из сотрудников узрел в этом оскорбление гомосексуалистов. С ним согласилось примерно 100 работников.

В частности, один из работников высказался, что его семья — это «не гетеросексуальная пара, у которых два с половиной ребёнка, белый забор и собака». Но, по его мнению, это не говорит о том, что он и его друзья транс-женщины – не семья.

Вице-президент Google Павни Диванджи взял под козырёк, признал недочётом компании применение неправильной терминологии, и обратился к коллегам с просьбой о помощи в выстраивании внутренней культуры в коллективе.

Комментирование закрыто
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU