Другие новости
быдло тв

«Музыка, музыка, ничего, кроме музыки»

25 октября 2014 15:11
Сергей Зинцов


ЛДПР запустила круглосуточный телевизионный канал, сообщает официальный сайт партии. Чтобы привлечь зрителей, партия Жириновского наполнила программу, в основном, развлекательными программами, шоу, видео-клипами, перемежающимися с круглыми столами, партийными и политическими дискуссиями и брифингами.

То есть «умные головы» выступают там всего раза 2 -3 в день, а остальное время – развлекаловка. Почему-то невольно вспоминаются рекомендации Гитлера для СМИ на оккупированной территории: «Только чтобы никому в голову не взбрело рассказывать по радио покоренным народам об их истории; музыка, музыка, ничего, кроме музыки. Ведь веселая музыка пробуждает в людях трудовой энтузиазм».

По мнению политических экспертов, запуск ЛДПР- ТВ – это признак начала новой волны в российском медиапространстве. Не давно КПРФ анонсировала запуск своего канала «Красная линия». Теперь следует ждать чего-то подобного от других партий.

На Западе это обычное дело: там и оппозиция имеет свои телеканалы. Они говорят обо всем, что сочтут нужным, споры там ведутся очень жесткие, напряженные, многоплановые. Соответственно, и интерес зрителей к ним очень большой. Причем, не из-за развлекаловки, а как раз, наоборот, из-за наличия острых и важных для народа тем, возможности озвучить проблемы и попытаться найти верное решение, нередко представителям разных общественных организаций. Поэтому вполне возможно, что Жириновский и ЛДПР выбрали не то направление для своего телеканала…

Комментирование закрыто
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU