Другие новости

Украинская власть готовит новый акт агрессии на Юго-Востоке

12 октября 2014 19:42
Семён Миронов


Глава правительства Донецкой Народной Республики Александр Захарченко сообщил, что официальный Киев готовятся к атаке на Новороссию, чтобы сорвать выборы в органы власти Донецкой и Луганской народных республик. Акт агрессии, по планам, состоится после выборов в Верховную Раду, сообщает novorus.info.

Фактически подтвердил заявление премьера ДНР Министр иностранных дел Украины Павел Климкин 10 октября на пресс-конференции в Берлине, проведённой совместно с министром иностранных дел Германии. Он сказал, что власти Украины надеются, что Донецк и Луганск станут подконтрольными территориями Киева.  При этом подчеркнул, что украинская власть «сделает все, чтобы не допустить так называемых выборов в начале ноября, где намерены выбирать так называемых президентов или органы власти».

Сквозь зубы Климкин признал, что помешать дончанам участвовать в выборах намеченных на 9 ноября, Киев, фактически, не способен. Он попросил у российской власти не признавать процедуру выборов и поддержать предложение Украины о передаче регионам большей автономности.

1 комментарий
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU