Другие новости

Не те поцеловались

3 августа 2013 04:45
Татьяна Васильева


В американском штате Массачусетс произошёл случай, эпитет к которому придумать сложно… Из летнего лагеря отдыха выгнали 15-летнюю девушку за то, что она поцеловалась с юношей. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на  Associated Press.

Проступок подростки совершили на баскетбольной площадке, когда школьники под надзором вожатых собрались на игру, в которой участвовали отдыхающие обоих полов. Пара выбрала время и отошла с площадки, зайдя за корпус здания класса прикладного искусства, и поцеловалась.

О поцелуе узнали воспитатели и передали сообщение руководителю лагеря Сью Лин. На следующий день в лагерь были вызваны родители девочки, а также полиция. После этого ее и юношу попросили покинуть базу отдыха.

Девушка американская, поэтому она подала иск в суд и потребовала компенсацию за унижение и стресс в размере 600 долларов. В иске сказано, что поцелуи не противоречат правилам лагеря.

Адвокат девушки настаивает на том, что она действительно сильно переживала из-за такого грубого отношения к ней со стороны руководства лагеря, т.к. романтические отношения с юношей случились как раз в то время, когда она испытывала глубокие переживания, связанные с разводом родителей, и чувствовала себя очень одиноко.

Случай этот, возможно, и не заслуживал бы особого внимания, если бы не тот факт, что штат Массачусетс является одним из 13 штатов США, где регистрируются однополые браки. А там, где регистрируются однополые браки, очень строго относятся к так называемым «гомофобам», которые своим неприятием однополых отношений нервируют представителей сексменьшинств. Так вот интересно, если бы поцелуй случился между двумя мальчиками, какова была бы реакция руководства лагеря…

К слову сказать, защитники традиционных семей и детства отмечают, что США стремительно превращаются в рай для разного рода извращенцев, начиная от зоофилов и кончая педофилами. Последнее особенно волнует экспертов, т.к. в США существует уже давно мощное педофильское лобби, в лице например объединения  профессиональных психологов и активистов B4U-ACT, которое объявило педофилию одной из возможных «сексуальных ориентаций».

6 комментариев
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU