Другие новости

Юные «охотники» загнали педофила в полицию

19 июля 2012 18:02
Татьяна Васильева


В подмосковных Люберцах группа подростков от 13 до 16 лет выследила местного педофила и, улучив момент, забросала извращенца камнями и палками, погнав его к проезжей части.

Педофил попытался поймать попутный транспорт, чтобы скрыться от разъярённых подростков, однако поймал машину, в которой находился наряд дорожно-патрульной службы. Юные «охотники» рассказали всё полицейским, и те немедленно доставили его в дежурную часть.

Там преступник во всём признался, объяснив своё поведение психологической травмой, полученной в детстве.

Справедливости ради надо отметить, что педофил не был агрессивным и предлагал жертвам удовлетворить его извращённые желания за деньги. Услуги задержанный покупал по цене от 500 до 15000 рублей.

Хорошо то, что хорошо кончается. Могло случиться и так, что подростки прибили бы случайно «любителя детей» и, вполне возможно, им самим пришлось бы нести уголовную ответственность.

В этом обществе не знаешь, как воспитывать детей… Не станешь же поощрять то, чтобы они рыскали по Сети в поисках педофильских материалов и сообщали о находках в органы. Но, в целом, это общество само воспитывает детей. Кого-то с таким результатом, какой продемонстрировали люберецкие мальчишки. А кто-то попадает в такую воспитательную среду, что за лишние 500 рублей (а уж тем более 15000) может согласиться на многое…

3 комментария
Читайте также

Канал «Простые числа»

В чьих интересах? Для какого класса? — Главные вопросы политэкономии. Будем искать на них ответ и одновременно разрушать популярные экономические мифы, разоблачать догмы рыночной ортодоксии, выводить на чистую воду охранителей олигархического строя.

Отмена налоговых льгот бизнесу позволит не повышать пенсионный возраст

«Благоустроили»: в Москве плитка не выдержала уборки снега

Реклама в подъезде, или кто наживается за наш счёт

В честь Великого Октября

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU