Другие новости

Платное образование – позор России! Путину ответить нечего!

13 мая 2011 14:57
Сергей Корнеенко


Вечером 12 мая в Санкт-Петербурге активисты Левого Фронта и АКМ провели пикет у приёмной В.В. Путина, расположенной в помещении регионального отделения «Единой России». Организаторы протестного мероприятия решили напомнить Премьер-министру о переданной ему 2 месяца назад резолюции митинга против деструктивной реформы образования. Ответа не неё до сих по не последовало.

Тогда, 12 марта, оппозиционеры в ходе пикета у здания Национальной публичной библиотеки предъявили путину «Чёрную метку», символизирующую недоверия граждан России к проводимой кабинетом министров политики в области образования.

Вчерашняя акция протеста сопровождалась лозунгами «Платное образование – позор России! Путину ответить нечего!», «Без ответа и безответственность  — методы работы «Единой России»!». К пикету присоединились прохожие.

Растерянные сотрудники приёмной Путина попытались успокоить собравшихся, сообщив им, что резолюция пикета от 12 марта передана в центральный офис «Единой России», а также в Министерство образование.

Позже единороссы предложили митингующим принять участие в Круглом столе, посвящённом проблемам отечественного, который будет проходить в городе на Неве 23 мая с участием чиновников, политиков и представителей общественности.

5 комментариев
Читайте также

Канал «Простые числа»

В чьих интересах? Для какого класса? — Главные вопросы политэкономии. Будем искать на них ответ и одновременно разрушать популярные экономические мифы, разоблачать догмы рыночной ортодоксии, выводить на чистую воду охранителей олигархического строя.

Отмена налоговых льгот бизнесу позволит не повышать пенсионный возраст

«Благоустроили»: в Москве плитка не выдержала уборки снега

Реклама в подъезде, или кто наживается за наш счёт

В честь Великого Октября

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU