Другие новости

АНОНС: РКРП-КПСС приглашает к дискуссии

11 ноября 2014 01:53
Олег Комолов


Московский Комитет Российской компартии в составе КПСС (РКРП-КПСС) информирует вас об интересных мероприятиях, которые позволят вам лучше разобраться в политической ситуации и углубить знания в области философии, политики и истории.

— Каждый первый и третий понедельник месяца проходят занятия в молодежном клубе «Политпросвет». На занятиях рассматриваются в лекционных и семинарских формах вопросы марксистской теории (философия, политэкономия, политическое учение).

— Каждый четвертый понедельник месяца проходят занятия в Политклубе при Московской Организации РКРП-КПСС. На заседаниях рассматриваются актуальные политические вопросы текущего момента, часто проводятся дискуссии с представителями других политических направлений.

— Каждый второй понедельник месяца проходит киноклуб «Культурная революция», на котором вы сможете посмотреть и обсудить интересные художественные фильмы, посвященные политическим, социальным и философским проблемам борьбы трудящихся.

Все вышеуказанные мероприятия проходят с 19 до 21 ч. по адресу  Москва, Малая Лубянка, д.16, 2-й подъезд, 2-й этаж (метро Тургеневская, Чистые пруды).

Подробнее информацию можно узнать по телефону 8-916-68-86-187; 8-499-268-14-50.

1 комментарий
Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU