Другие новости

АНОНС: «12 июня — чёрный день истории»

10 июня 2014 19:36
Денис Зоммер


12 июня в 14.00 на площади Краснопреснеской заставы (ст. м. «Улица 1905 года») пройдёт митинг «12 июня — чёрный день истории».

Участники акции считают, что 12 июня 1990 года было совершенно тяжкое преступление перед народами СССР депутатами Первого съезда народных депутатов РСФСР, которые приняли так называемую декларацию о государственном суверенитете России, запустив машину распада всего Советского Союза.

Это событие положило начало не только «параду суверенитетов» и фактическому отсоединению союзных республик, но и гражданским войнам на постосоветском пространстве с сотнями тысяч жертв.

Геноцид граждан Украины, проводимый киевской хунтой, — прямое продолжение механизма саморазрушения страны, заложенного в декларации о гос. суверенитете России. Уничтожение собственных граждан ради получения возможности обогатиться — вот суть идей, заложенных в данной декларации, и отраженных в действиях так называемых властей Украины уже в наши дни.

Как и 24 года назад основным вопросом для нечистоплотных политиков является вопрос собственности и возможности её перераспределять.

Так же, как и первый президент России Ельцин в октябре 1993 года расстреливал из танков защитников Советской власти и Верховного Совета РФ, киевская хунта демонстрирует всему миру расправу над своими гражданами на Донбассе, Луганщине и городе-герое Одессе, цинично говоря о некоей целостности Украинского государства.

Организаторы акции намерены заявить поддержку трудящимся Юга и Юго-Востока Украины в борьбе за свои права.

Участники акции считают необходимым восстановление мощного социалистического федеративного государства с включением в него не только Новороссии, но и всей Украины и воссоединение всех братских народов СССР. 

Наши призывы:

«12 июня — чёрный день России!»

«Сила народов в единстве!»

«Фашизм не пройдёт!»

Контакты:

8(967)01-00-565, 8(903)294-91-44 Денис Зоммер

2 комментария
Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU