Другие новости

АНОНС: Митинг в день 96й годовщины Октябрьской Революции

7 ноября 2013 00:52
Олег Комолов


Несмотря на то, что власти Москвы под надуманными предлогами пригрозили препятствовать проведению акции, мы все равно намерены выйти и отстаивать свое конституционное право. 

Начало сбора в 17.50 на метро Баррикадная, где и пройдёт акция. Далее запланировано шествие по Красной Пресне до станции метро Улица 1905 года. Затем, в 20.00 участники перейдут в клуб «Алиби» (Москва, м. Тургеневская/Чистые пруды, Ащеулов переулок, дом 9) , где состоится праздничная дискуссия.

Такое решение на своём втором заседании 17 октября принял оргкомитет митинга, в котором принимали участие представители следующих организаций:

Автономное действие – Либертарные коммунисты, ИГСО, Коммунистическое объединение «Коломенский Куст», Левый Фронт (левая платформа)
РОТ ФРОНТ (РКРП-КПСС, РКСМ(б), Комстол, Красное Возрождение), Трудовая Россия

Организаторы акции приглашают к сотрудничеству и участию другие классовые левые силы, а также независимые профсоюзы и социальные движения. Запланированная акция не должна стать очередным ритуальным   мероприятием. Планируется провести смотр классовых сил и их готовности к развитию классовой борьбы

3 комментария
Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU