Другие новости

Письмо белорусских коммунистов Ким Чен Ыну

7 апреля 2013 15:51
Олег Комолов


Первому секретарю Трудовой партии Кореи товарищу Ким Чен Ыну

Глубокоуважаемый товарищ Ким Чен Ын!

Белорусская коммунистическая партия трудящихся (БКПТ) шлёт Вам и всему корейскому народу в период трудных испытаний, каким он подвергается в результате ядерного шантажа со стороны правителей США и их южнокорейских марионеток, слова признательности и моральной поддержки в связи с позицией решительного отпора глобальному империализму в интересах как корейского народа, так и всего прогрессивного человечества.

Благодаря политике сонгун, КНДР имеет надежные средства отпора любому агрессору, а мужество и решимость народа КНДР и его КНА не оставляют ему надежд на достижение цели свернуть КНДР с социалистического пути и тем более поработить корейский народ.

Мы одобряем решения пленума ЦК ТПК, избравшего стратегический курс на всемерное укрепление безопасности КНДР путем совершенствования ракетно-ядерного потенциала и одновременно на интенсивное развитие экономики с целью подъема благосостояния народа.

Мы также осуждаем попытки лидеров некоторых партий мира, называющих себя коммунистическими, поучать членов Трудовой партии Кореи, как им сражаться с глобальным империализмом, и оцениваем эти попытки как помощь классовому противнику.

Мы глубоко осознаем, что сегодня на территории Корейского полуострова во многом решается судьба не только корейского народа, но и всего прогрессивного человечества: быть ли ему под пятой глобального капитала или выйти на широкую дорогу самостоятельности и социализма.

Первый секретарь ЦК БКПТ И.И.Акинчиц

8 комментариев
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

Почему многополярность лучше?

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан. Красноречивый факт

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU