Другие новости

Мобильная версия comstol.info: всегда на связи!

4 марта 2013 03:48
Олег Комолов


Уважаемые читатели информационно-аналитического портала «Коммунисты Столицы»!

Сегодня была запущена новая PDA-версия сайта comstol.info, предназначенная для мобильных устройств — телефонов, смартфонов, КПК, планшетных компьютеров. Облегчённая структура и дизайн сайта не содержат сложных программ и больших изображений, что позволяет ему загружаться значительно быстрее, при этом экономя трафик и, соответственно, уменьшая ваши расходы на мобильный интернет. Данная версия сайта легко загружается даже на старых моделях телефонов с малым объёмом оперативной памяти и при слабом соединении с Интернетом.

В мобильном варианте Комстола сохранена возможность размещать комментарии к статьям, осуществлять поиск по сайту.

pda-comstol1Для того чтобы воспользоваться PDA-версией сайта, не нужно совершать дополнительных действий. Просто зайдите на comstol.info с помощью браузеры своего мобильного устройства. Система сама распознает ваш аппарат и загрузит мобильную версию ресурса. В случае необходимости, вы всегда сможете перейти на полную версию comstol.info, нажав на соответствующую ссылку внизу страницы.

Свои замечания и предложения по функционированию мобильной версии Комстола просьба оставлять в комментариях к этому материалу. Мы также были бы признательны за помощь программистов в решении возможных технических проблем.

Надеемся, что данное нововведение позволит вам оперативно знакомиться с нашими материалами, где бы вы не находились, заряжаясь энергией революционной борьбы. 🙂

Редакция сайта «Коммунисты Столицы»

4 комментария
Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU