Другие новости

АНОНС: Коммунисты напомнят о классовом характере Победы

8 мая 2012 01:25
Олег Комолов


Объединённые левые и коммунисты столицы проводят 9 Мая в 10:00 митинг у памятника Ленину рядом с Ярославским вокзалом (Комсомольская площадь, д.3).

Цель мероприятия — не только привлечь внимание общества к 67-й годовщине Победы советского народа над фашистской Германией, но и дать отпор попыткам переписать историю.

В последние годы представители власти пытаются изменить смысл праздника 9 мая. Чиновники разных уровней периодически агрессивно нападают на советскую и антифашистскую символику, а в речах руководителей государства практически не упоминается ни роль Верховного Главнокомандующего И.В.Сталина, ни роль Коммунистической партии в достижении Победы. При щедрой помощи государства снимаются фильмы, очерняющие и извращающие историческую правду, восхваляющие подонков – коллаборационистов, полицаев, власовцев. Недавно разгорелся скандал вокруг попытки показать один из таких грязных фильмов в канун Победы на канале НТВ, и лишь солидарное возмущение ветеранов и прогрессивной общественности помешало этим планам. Более того, российские власти дали зелёный свет появлению на нашей земле современных фашистов – под Ульяновском откроется перевалочный пункт НАТОвских палачей. Суть происходящего становится ясна, если вспомнить, что у власти в нашей стране находятся духовные наследники белогвардейцев и фашистов.

Наши призывы:

  • Сохраним историческую правду о войне!
  • Знамя Победы было красным!
  • НАТОвских фашистов – прочь с нашей земли!
  • Создателей лживых фильмов – под суд!
  • Красный флаг — на Кремль!
  • Антикоммунизм — это фашизм!

Сбор в 09:30 у памятника Ленина напротив Ярославского вокзала (м. «Комсомольская»).

Контактная информация:

Денис Зоммер
+7 (903) 294-91-44
(МГК КПРФ)

Александр Батов
+7 (916) 557-21-14
(МГК РОТ ФРОНТ)

7 комментариев
Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU