Другие новости

АНОНС: Съезд работников наемного труда

29 марта 2012 18:03
Денис Зоммер


Даешь альтернативный центр власти!

31 марта в 11-00 в Москве пройдёт 3-й Съезд работников наемного труда Москвы и Подмосковья.
«Объединение наёмных работников столичного региона – Совет рабочих Москвы» работает более 20 лет (с 2009 году как региональная общественная организация), объединяющий в своих рядах активных рабочих и работников, осознавших необходимость повышения своей общественно-политической активности. Совет рабочих Москвы – это объединение трудящихся в организацию не только для защиты своих социально-экономических, но и классовых интересов, для активного наступления на класс эксплуататоров и паразитов, захвативших политическую и экономическую власть в России.

После того как грубо сфабрикованная «победа» на выборах избавляет правящий режим от необходимости бояться «непопулярных» мер, а вступление РФ в ВТО окончательно поставит крест на авиапроме, химпроме, автопроме, всем людям труда угрожает резкое падение уровня жизни, уменьшение социальных и трудовых прав, многим – безработица и голод. Единственный шанс избежать социальной катастрофы – создать альтернативный центр власти, необходимый для эффективного противостояния неолиберальной политике правительства. Создание такого центра и станет главным пунктом повестки дня перед делегатами трудовых коллективов.

Место проведения Съезда:
город Москва, ул. Элеваторная, д.8, корп.2, Дом Культуры ЗиЛ (филиал №2, район Бирюлёво-Восточное)
Проезд: ст. м. Царицыно, авт. №№ 701, 756, 289 до ост. «Ул. Бирюлёвская» или ст. м. Кантемировская, авт. № 221 до ост. «Ул. Бирюлёвская».
Регистрация делегатов и гостей в 10:00.
Начало работы: 11:00

Контакты:
8(903)294-91-44 Денис Зоммер

1 комментарий
Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU