Другие новости

«Правое дело» находится на грани самоликвидации

19 января 2012 10:55
Сергей Корнеенко


«Странная вещь — русский либерал. Это единственный человек в мире, который ненавидит и бьёт свою мать, свою землю. И малейшая её ошибка — он начинает хохотать, потирать потные ручонки, дико радуется по этому поводу, забывая, что это его мать».  Так ещё в середине 19 века отзывался о правой идее великий русский писатель Ф.М.  Достоевский. И оказался прав. Процесс исторического развития России продемонстрировал органическое неприятие её народом либерализма.

В наше время правым политикам также не удаётся завоевать доверие граждан. Партия «Правое дело», целью создания которой было объединение либеральных сил России, находится на грани распада. Сегодня федеральный совет «Правого дела» проведёт открытое заседание, на повестке дня которого может быть поставлен вопрос о самоликвидации партии. Об этом, ссылаясь на источник в «Правом деле», сообщает «Коммерсантъ». Причиной принятия такого решения стало отсутствие широкого интереса населения и известных политических фигур к партии.

Инициатором ликвидации организации является исполняющий обязанности «Правого дела» А. Дунаев, который обладает правом созыва политсовета организации.

Член федерального политсовета либералов Г.  Бовт информацию о возможном расформировании партии не подтвердил, однако отметил: «Лучше ужасный конец, чем ужас без конца».

 

2 комментария
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Почему многополярность лучше?

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU