Другие новости

Предвыборную кампанию Путина возглавят рабочие на танке

9 января 2012 16:24
Сергей Корнеенко


Рабочих достали митинги оппозиции – утверждает один из членов комитета в поддержку Путина, организованный на Уралвагонзаводе.

В интервью уральскому информационному агентству НЭП активист заявил, что на заводе в настоящий момент идёт сборка танка Т90С, который 23 января прямо с конвейера отправится в Екатеринбург, где 28 января комитет планирует провести акцию – «такую, чтобы оппозиция забыла, как на митинги ходить». По пути в населенных пунктах будут устраиваться митинги в поддержку будущего президента.

Похоже, «рабочий комитет» решил продемонстрировать, как рабочие будут разгонять митинги оппозиции. Свою помощь в борьбе с митингующими предложил Путину во время «прямой линии» с премьером один из членов комитета, начальник цеха Игорь Холманских – он заявил на всю страну, что они подъедут с мужиками и наведут порядок, если полиция не справляется. Однако 17 декабря никто из рабочих не пришёл разгонять митинг «За честные выборы» в Нижнем Тагиле.

Кто из рабочих поедет на танке защищать Путина от оппозиции, пока неизвестно. Наверное, отберут самых боевых, как отбирали для участия в «прямой линии». Один из работников завода рассказал подробности подготовки к тому эфиру в блоге организатора митинга «За честные выборы» в Нижнем Тагиле, бывшего главы фонда «Город без наркотиков» Егора Бычкова: «Работаю в цехе, где был телемост с ВВП. Если интересно, могу рассказать несколько интересных фактов. Готовились ребята из «Вести Урал» с понедельника, составили список из 60 человек, кто будет стоять под софитами, без понятия, кто составлял. Самый смак в том, что уже в среду раздали эти три вопроса определенным людям, задающим провели инструктаж до 9 часов вечера, в четверг их привезли к обеду на заводском респектабельном мини-вэне. Остальной персонал цеха к месту проведения съемок не пускали».

5 комментариев
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Почему многополярность лучше?

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU