Другие новости

Митинг «За честные выборы» в Петербурге

18 декабря 2011 16:46
Сергей Корнеенко


Массовый митинг против фальсификаций результатов выборов в Госдуму прошёл в Санкт-Петербурге. Протестное мероприятие собрало на Пионерской площади города 2000 человек.

В качестве организаторов акции выступили различные политические силы: КПРФ, Яблоко, Солидарность, Справедливая Россия, националисты.

На митинге звучали призывы отправить в отставку председатели ЦИК Чурова и Правительство РФ, освободить политзаключённых.

Обращаясь к представителю КПРФ В. Дмитриеву,  потребовали от партии бойкотировать работу Госдумы 6го созыва, сдать мандаты и требовать проведения повторных выборов.

Аудитория, собравшаяся на Пионерской площади, достаточно прохладно встретила сопредседателя Солидарности Б. Немцова. Либерал был освистан в ходе своего выступления.

 

3 комментария
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Почему многополярность лучше?

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU