Другие новости

Не говори «гоп», пока не перепрыгнешь

4 декабря 2011 15:31
Сергей Корнеенко


День голосования ещё не начался, когда новосибирское отделение «Единой России» стало праздновать победу.

Пресс-секретарь отделения ЕР в Новосибирске разослала средствам массовой информации приглашения на митинг под названием «Общая победа», который состоится в понедельник в 4 часа дня. В единороссовском торжестве примет участие примет губернатор области, мгеровцы, члены общества инвалидов и пенсионеров, спортсмен Карелин.

Независимый  наблюдатель Иван Безденежных сообщает о подготовке банкета по окончании дня голосования: праздничные столы были накрыты ещё за 3 часа до начала голосования.

Тем временем, по информации новосибирских СМИ, за первые 6 часов голосования были неоднократно зафиксированы факты подкупа избирателей, массового подвоза граждан к избирательным участкам, многократные вбросы по несколько бюллетеней в урны.

2 комментария
Читайте также

Почему многополярность лучше?

Недавно Австралийский институт стратегической политики опубликовал данные, согласно которым Китай лидирует в 37 направлениях научных исследований из 44, опережая США. Аналитики этого института в течение года изучали, по публикациям о высокоэффективных направлениях исследований в ведущих научных журналах, успехи разных стран в реализации научных проектов. И выяснили, что Китай в ряде отраслей смог не только обогнать США и другие западные страны, но и фактически установить монополию на развитие современных технологий

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Казахстан. Красноречивый факт

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU