Другие новости

Зелёное знамя сопротивления

1 ноября 2011 14:52
Лариса Адамова


Рукой демона империи зла угашена еще одна звездочка на небосклоне Ближнего Востока, удушен еще один росток ориентированного на социализм жизнеустройства. Еще раз живое потерпело поражение от американских антигуманистов.

Смертью Муаммара Каддафи, бомбежками Ливии запугивают мир. Отдают на растерзание и поругание сильных политиков, дающих в стране образование детям, охрану здоровья от мала до велика, защищающих женщин, самое ценное на земле — жизнь. Угрожают Башару Асаду, руководству Китая, гонят к всемирной бойне народы под враньё о несомой демократии. Россия не имеет права  «не замечать» ни концентрации натовских войн в республиках Балтии, ни спешного размещения американской системы ПРО в Румынии при претензиях Бухареста на Приднестровье, ни спешного перевооружения грузинской армии, ни активизации исламского подполья в Крыму, на Северном Кавказе и в Поволжье.

Зеленое знамя Ливийской социалистической Джамахирии стало знаменем сопротивления американскому глобализму. Трагическая гибель Муаммара Каддафи не может оставить безучастными граждан России, он ушел героем, настоящим мужчиной смертью смерть поправ.

2 комментария
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Почему многополярность лучше?

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU