Другие новости

АНОНС: Которые тут временные? Слазь!

4 ноября 2011 17:15
Денис Зоммер


7 Ноября коммунисты напомнят Кремлю уроки истории.

94 года тому назад революционные рабочие и солдаты Петрограда свергли правительство временщиков и авантюристов. Какое отношение это имеет к сегодняшним реалиям? Самое непосредственное.

Несмотря на слова о демократии, о модернизации, об общечеловеческих ценностях и тому подобной мишуре наша планета по-прежнему живёт по звериным законам прошлых веков: «Человек человеку волк». Безысходность, безнадёжность, обречённость охватывают один за другим все слои населения нашей страны. Ужасающая нищета соседствует с пьяным разгулом «элиты», бесправие – с произволом чиновников, невежество – с торжеством упадничества и мракобесия. Общество разлагается и смердит всё сильнее.

Всё это уже было в нашей истории. Пьяный угар, пир во время чумы, упадничество 1915-17 годов – и закономерный революционный взрыв, который поставил крест на самодержавии, а затем и на диктатуре капитала. Как видно, история XX века прошла даром для новоявленных российских господ. Они ничего не поняли и ничему не научились. Не замечая ничего вокруг, они продолжают гибельный путь, которым шёл когда-то Николай Кровавый. Финал этой «элиты» будет столь же незавидным.
Конец нынешнего года проходит под знаком предвыборной лихорадки.

Семь официальных партий вновь соревнуются за право сидеть в верноподданнической Думе и качать деньги из государственного бюджета. Они вновь навязывают кандидатов, которые будут очередные несколько лет сидеть на шее народа. Все эти партии объединяет одно – лояльность к сложившейся политической системе. Они не будут ничего менять, поскольку это означает конец их сытого благополучия.
В день 7 Ноября непримиримая оппозиция нынешнему строю проведёт шествие и митинг, посвящённые годовщине Великого Октября и перспективе новой социалистической революции. Настоящие коммунисты скажут «Нет!» фальшивым буржуазным выборам.

Организаторы акции и её участники: Московский городской комитет КПРФ, Московский городской комитет РОТ ФРОНТ, «Левый фронт», Союз коммунистической молодёжи, Революционная рабочая партия, коалиция «Революционные коммунисты Москвы», «Комитет защиты прав граждан – КЗПГ», «Движение общежитий Москвы-ДОМ», движение «За ответственную власть», Союз рабочих Москвы, «Коммунисты России» представители трудовых коллективов заводов Салют, МИГ, ЗИЛ и др., .

Сбор в 17:30 на Самотёчной площади(метро «Цветной Бульвар, с внешней стороны Садового Кольца). Начало движения демонстрации – в 18:00. Демонстрация пройдёт по Самотёчной улице.
Митинг состоится на Суворовской площади в 19:00.

Контакты:
8(495)505-16-39 Московский горком КПРФ

8 комментариев
Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU