Другие новости

Зачем распространяют слухи о смерти Каддафи?

20 октября 2011 23:31
Сергей Корнеенко

Green Charter Movement опровергает слухи о захвате и смерти Муаммара Каддафи – сообщает mathaba.net

Революционные комитеты подтверждают, что лидер Джамахирии жив, а враги пытаются воспользоваться тем, что он временно не может выйти на связь. Слухи распространяются для того, чтобы угодить Хилари Клинтон, которая «потребовала от своих арабских слуг доставить ей Муаммара Каддафи живым или мёртвым».

Источники, близкие к ливийскому лидеру, добавляют, что распространение слухов имеет несколько целей. С одной стороны, таким образом враги пытаются деморализовать ливийцев, которые вот уже 7 месяцев оказывают сопротивление террористам и поддерживающим их оккупационным армиям. С другой стороны, это попытка вынудить Каддафи выступить с заявлением, чтобы зафиксировать его местонахождение.

Генеральный секретарь организации International Peoples Conference Organization в интервью журналистам mathaba.net сказал, что Клинтон и её приспешники хотят закрепить миф о том, что ПНС контролирует всю Ливию и что Джамахирия больше не существует. Ранее представители ПНС дали ясно понять, что не могут считать себя законным правительством, пока не установлен контроль над всей территорией Ливии.

Mathaba.net подчёркивает, что НАТО и Клинтон отчаялись убедить мировое сообщество в своей окончательной «победе» в Ливии, несмотря на то, что им в этом активно помогали СМИ, поэтому ПНС спешит обеспечить своих хозяев подтверждениями этой «победы», чтобы и дальше получать от них помощь и поддержку.

Между тем, в самом ПНС продолжаются распри, его лидеры и представители фракций не могут поделить между собой власть и добытые «трофеи». Впрочем, воспользоваться всем этим они до сих пор не могут потому, что народ Ливии продолжает вооружённое сопротивление, а мировые банки оказались не в состоянии выполнить свои обещания перед предателями Ливии.

Mathaba призывает народ продолжить сопротивление и не прекращать массовые демонстрации под зелёными флагами по всему миру. Каддафи жив и здоров, однако в ближайшее время не станет выходить на связь в целях безопасности.

Враги намерены схватить и убить Каддафи или вынудить его покинуть Ливию, однако ни одной из этих целей им не позволят достичь – заключает Mathaba.

Другие материалы по теме:


10 комментариев
ИГОРЬ 21.10.2011 12:35    

Жаль, что у нас правят дерь-ократы разрушившие нашу Армию. Все было бы иначе, если бы эти 20 лет правили коммунисты и патриоты, эти НАТОвские крысы даже не заикались бы про вторжения в Югославию, Ирак, Ливию.

Артём 21.10.2011 18:06    

Re: ИГОРЬ 21.10.2011 12:35
+1

Стася 21.10.2011 18:34    

Каддафи жив и здоров,и он будет бороться за Ливию и за освобождение народа от НАТОвских фашистских крыс!!!
Посмертная слава и светлая память тому храброму человеку,который ради справедливости принял мученическую смерть.
Товарищи,не верьте тем,кто хочет из нас делать послушное быдло,кто хочет,чтобы мы пали духом.За Каддафи!За освобождение от фашистов!

Ваше имя 21.10.2011 21:55    

Пока его дети не подтвердят-я не поверю!Победа будет за нами,враг будет разбит!

Комментатор 23.10.2011 00:14    

Товарищи, зачем вы позорите и себя, и партию? Когда вы это постили, руководители всех крупнейших стран мира признали Каддафи мёртвым!

Знаете, это просто я б назвал глумиться над памятью и плясать на костях. Вместо того, чтобы в тот же день устроить акцию, раздавать ленточки (как делали другие в Москве!), сидели у компов и распускали ложь по всему интернету.

Худшей памяти убитому Каддафи вы воздать не могли. Стыдно. Мистификаторы.

Алексей 23.10.2011 00:31    

Аиша не подтверждает смерть Полковника lenores пишет в ja_za_kaddafi22 октября, 20:28
22/10/11
ATENCIÓN
La familia Ghadafi por boca de Aisha Al Ghadafi NO reconoce la muerte de su padre.
Declaración hecha ayer 21/10.
Aisha no acepta las declaraciones del representante del mal llamado CNT.

http://leonorenlibia.blogspot.com/2011/10/atencion.html

Cемья Каддафи в лице Айши Аль Каддафи не признают смерти своего отца.
Заявление, сделанное вчера 21/10.
Айша не подтверждает заявления представителей так называемого ПНС.
http://ja-za-kaddafi.livejournal.com/675025.html

Алексей 23.10.2011 00:33    

http://stalin-ist.livejournal.com/282517.html
«М. Каддафи: честь семьи».

Роксана 23.10.2011 15:52    

А дети его не подтвердят… Вот, правда, если он не объявится за неделю — тогда действительно убили его.

Эдуард 26.10.2011 17:50    

Обаманатовская опозиция светлому будущему народу Ливии
демонстрирует наглядно как можно с помощью НАТО ликвидировать все надежды на светлое и разумное будущее
для всего основного бедного народонаселения на планете Земля.

ArtNsk 27.10.2011 14:47    

НЕ УЖЕЛИ! НУ СКАЖИТЕ ЧТО ОН ЖИВ!!! Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТИ СКОТЫ СМОГЛИ ДО НЕГО ДОБРАТЬСЯ!!!!
БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ И СЕМЬИ ИХ И ВЕСЬ ИХ РОД!