Другие новости

Уго Чавес. Несмотря ни на что

14 сентября 2011 13:17
Лариса Адамова


7 октября 2012 года в Венесуэле состоятся очередные президентские выборы. Так решил Национальный избирательный совет страны. Победивший на них кандидат будет занимать президентское кресло вплоть до 2019 года.

Главным фаворитом предстоящей предвыборной гонки является действующий президент Венесуэлы, левый политик Уго Чавес.  В ходе прошлых выборов, состоявшихся в 2006 году, Чавес победил с заядлым преимуществом, получив 63% голосов избирателей.

Венесуэльская оппозиция заявляет, что планирует выдвинуть в оппоненты Чавесу единого кандидата. По прогнозам экспертов им может стать губернатор штата Миранда Энрике Каприлес или губернатор Сулии Пабло Перес.

Стоит отметить, что нынешний лидер Венесуэлы Чавес, искренне болея за судьбу своего народа, выдвигается на выборы в условиях борьбы с тяжелейшим заболеванием – раком. Остаётся только восторгаться мужеством этого человека и пожелать ему удачи в борьбе с политическими оппонентами.

Комментирование закрыто
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Почему многополярность лучше?

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU