Другие новости

«Богъ» с ними…

6 сентября 2011 05:27
Татьяна Васильева


«С нами Богъ» — именно такая надпись (с твёрдым знаком на конце) красовалась на агитационном плакате, закреплённом на борту корабля, который шёл по Волге под флагами КПРФ… Об этом сообщает пользователь livejournal chezare_2017.

«Русский корабль» возглавлял «Русский марш», организованный Самарским городским комитетом КПРФ совместно с речниками Самары. Корабль с группой местных коммунистов во главе с секретарём горкома Брязу Владимиром Михайловичем прошёл вдоль всей набережной Самары.

Ну пусть «Богъ» с ними. Но что имели в виду самарские коммунисты, закрепив на своём корабле плакаты с надписью «КПРФ! Мы ЗА!»? Кто-то сомневается, что члены КПРФ за свою партию?

Предвыборная кампания началась. КПРФ решительно настроена полностью поменять свой электорат. Теперь расчет крупнейшей оппозиционной партии исключительно на верующих русской национальности. Удивительная политическая близорукость! Заведомый проигрыш правящей партии, которая выдвигает своим основным лозунгом объединение.

Впрочем, очень многие давно поняли, что КПРФ победа на выборах и не нужна. Идеологическую платформу переродившейся компартии обсуждать уже, наверное, тоже нет смысла. Коммунистам остаётся лишь чисто по-русски сказать будущим членам буржуазного парламента (причём от всех партий) «Бог с вами…» и заняться, наконец, настоящей агитационно-политической деятельностью в массах.

11 комментариев
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Почему многополярность лучше?

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU