Другие новости

Как КПРФ помогает путинскому ОНФ

17 июля 2011 16:05
Татьяна Васильева


Знаете ли вы, что член Коммунистической партии Российской Федерации, депутат Ставропольской городской думы (фракция КПРФ) вступил в путинский «народный фронт» вместе с общественной организацией, которую он возглавляет?

Сайт «Союз коммунистов Ставрополья» сообщает, что член КПРФ, депутат Ставропольской городской думы, а по совместительству руководитель Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Елькин В.А. не только проголосовал за вхождение «Деловой России» в ОНФ, но и подписал принятое организацией решение.

Елькин — крупный бизнесмен, владелец фирм «Кровельные материалы», «Антанта-Строй», ООО «Суворовский фарфор», ООО «Северо-Кавказское агентство по управлению долгами», «Управляющая компания «Антанта», обирающая жителей, устанавливая бешеные тарифы на услуги ЖКХ, совладелец (на пару с единороссом А. Горбуновым) ООО «Ремесло». В организации «Деловая Россия» — союзе предпринимателей, который своими стратегическими целями называет «добиться развития России как демократической страны с современной диверсифицированной рыночной экономикой, развитым многочисленным бизнесом…», а также «содействовать формированию и реализации экономической политики государства, нацеленной на создание благоприятных условий для развития предпринимательства, частной инициативы…», Елькин входит в Бюро Регионального совета. Так что его решение о содействии инициативе правящей партии – «Единой России» вполне понятно. Не понятно лишь, почему руководство КПРФ позволяет использовать для укрепления существующей власти свои ресурсы.

Вопрос, конечно, риторический… Что действительно непонятно, так это то, почему борцы за единство партийных рядов на всех уровнях обнародование таких фактов называют проплаченной властью деятельностью против товарища Зюганова. Как видим, проплачена властью совсем другая деятельность… Кто-то ещё сомневается, чью линию в Ставропольской городской думе поддерживает и будет поддерживать фракция КПРФ? Соратники Елькина по фракции как на подбор… http://comstav.moy.su/publ/politika/kto_popal_v_gorodskuju_dumu_ot_kprf/1-1-0-198

11 комментариев
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Почему многополярность лучше?

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU